2023年12月28日挂牌【勐腊县国有土地使用权线上挂牌出让公告 腊出告字[2023]14号】结果公示
| 所在地区: | 云南-西双版纳-勐腊县 | 发布日期: | 2024年1月2日 |
发布时间:2024-01-02信息来源:原文链接地址
勐腊县国有建设用地使用权挂牌出让
成交结果公示
腊成告字[2023]11号
根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂行条例》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》《云南省公共资源交易平台国有建设用地使用权招标拍卖挂牌出让电子交易规则》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则,我中心于2023年12月19日至2023年12月28日在西双版纳州公共资源交易系统上挂牌出让4宗国有建设用地使用权。现将有关情况公示如下:
一、地块基本情况
序号 | 地块编号 | 土地位置 | 面积(㎡) | 土地用途 | 出让年限(年) | 成交价(万元) | 竞得人 | 备注 |
1 | 532823005004GB00002 | 瑶区瑶族乡纳卓村民委员会曼帕村民小组 | 6763.98 | 工业用地 | 50 | 132.57 | 勐腊县瑶区盛达橡胶有限公司 | |
2 | 532823007003GB00111 | 勐捧镇勐哈村民委员会曼勐村民小组 | 29092.36 | 工业用地 | 50 | 602.21 | 勐腊县勐满信诚橡木有限公司 | |
3 | 532823008050GB00103 | 勐腊县勐腊镇工业园区勐腊片区(国营勐腊农场) | 137742.29 | 工业用地 | 50 | 3140.52 | 中福(云南)新材料科技发展有限公司 | |
4 | 532823008050GB00122 | 勐腊县勐腊镇工业园区勐腊片区(国营勐腊农场) | 33333.74 | 工业用地 | 50 | 760.01 | 中福(云南)新材料科技发展有限公司 |
二、以上宗地于2023年12月29日09:30时在勐腊县公共资源交易中心开标室一签订成交确认书。
三、公示期:2024年1月2日至2024年1月6日。
四、联系方式
联系地址:勐腊县自然资源局
联系电话:0691-8128286
联系人:冯老师
联系地址:勐腊县行政中心菩提路1号(勐腊县政务服务中心五楼政府采购和出让中心)
联系电话:0691—8161016
联系人:刘老师
勐腊县自然资源局勐腊县政府采购和出让中心
2023年12月29日2023年12月29日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。