办理会员咨询热线:4000-156-001

犍为县玉津镇卫生院(犍为县玉津社区卫生服务中心)数字化透视摄影X射线系统采购(二次)履约验收公告

所在地区: 四川-成都-温江区 发布日期: 2024年1月1日
中标公示正文
一、合同编号:N5111232023000067-1 二、合同名称:数字化透视摄影X射线系统采购(二次) 三、项目编号:N5111232023000067 四、项目名称:数字化透视摄影X射线系统采购(二次) 五、合同主体

采购人(甲方):犍为县玉津镇卫生院(犍为县玉津社区卫生服务中心)

地址:玉津镇南街450号

联系方式:15390209169

供应商(乙方):成都海康睿智科技有限公司

地址:温江区涌泉街道花土路

联系方式:15181489620

六、合同主要信息
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 数字化透视摄影X射线系统 1(台) 567500.00 567500.00

合同金额: 567500.00元,大写(人民币):伍拾陆万柒仟伍佰元整

七、验收日期:2023年12月18日 八、验收组成员:包闻金、熊山鑫、黄凯。马靓 九、验收意见:验收通过 十、其他补充事宜:

犍为县玉津镇卫生院(犍为县玉津社区卫生服务中心)

2023年12月19日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001