关于宜州分公司城东支局包片店、支局办公室房屋租赁的公示
| 所在地区: | 广西-河池- | 发布日期: | 2023年2月8日 |
中标公示正文
| 单一来源采购公示 | |||||||
| 采购公示名称: | 关于宜州分公司城东支局包片店、支局办公室房屋租赁的公示 | 采购公示编号: | GXDYLYCGGS2023020825 | ||||
| 采购公示开始时间: | 2023-02-08 21:45:29 | 采购公示结束时间: | 2023-02-10 21:45:33 | 终止: | 否 | ||
| 采购公示正文 | |||||||
| 宜州分公司经市场拓展部、渠道中心、办公室、城东支局长共同走访“城东支局”管辖区域内商铺,以满足包片店“位置、面积、办公、停车”等原则,多重筛选,选定以下门面、房屋建设为城东支局包片店: ? 该店位于河池市宜州区庆远镇解放路13号。为私人产权,一共3层,业主出租1-3楼。靠近城南市民广场、石花安置小区、金桥市场小区等老居民生活小区,附近有移动、联通营业厅,人口密集,商铺林立。经实地测量该房屋1楼厅店使用面积为101平米,2-3楼支局办公建筑面积总和为128平米,即总面积为229平米。租期叁年即2023年4月01日至2026年3月31日,该门面定价为5800元/月(含税),2-3楼办公的定价为2120元/月。 ? 现将上述内容予以公示,公示期自发布之日起3个工作日。如有异议,请以书面或电子邮件形式并署真实姓名和工作单位,于公示期内将材料寄至河池市宜州区庆远镇城中西路16号电信公司监察室,联系电话:18977842573,邮箱:?18977842573@189.cn。 | |||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001