云和县国企数字化管控平台采购项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 浙江-丽水-莲都区 | 发布日期: | 2023年2月8日 |
参照《中华人民共和国政府采购法》等有关法律法规的规定。浙江志正咨询管理有限公司受云和县优创大数据运营有限公司委托,对云和县国企数字化管控平台采购项目采用竞争性磋商方式进行采购。于2023年2月7日上午09:00在云和县招标投标中心举行竞争性磋商会议, 中标(成交)结果及相关事宜公告如下:
1. 采购编号: 浙志正采2023004号
2.项目名称:云和县国企数字化管控平台采购项目
3.采购单位:云和县优创大数据运营有限公司
4.中标(成交)信息:
(1)中标(成交)结果
序号 | 标项 名称 | 规格 型号 | 数量 | 单位 | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
1 | 云和县国企数字化管控平台采购项目 | 详见招标文件第三章采购需求 | 1 | 项 | 1750000 | 中国移动通信集团浙江有限公司丽水分公司 | 浙江省丽水市莲都区中山街2号 | 913300007176124855 |
5.主要标的信息:
(1)服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 云和县国企数字化管控平台采购项目 | 云和县国企数字化管控平台采购项目 | 详见磋商文件第三章采购需求 | 详见磋商文件第三章采购需求 | 5年 | 详见磋商文件第三章采购需求 |
6.评标方式:综合评分法
7.评审专家名单:兰伟波、严伟林、王旭德。
8.代理服务收费标准及金额:
由成交人支付代理服务费,费用参照国家发展和改革委员会文件发改价格【2011】534号文件收费标准的80%收取,采用差额定率累计法计算,少于4000元按4000元收取。成交人在成交结果公告发出后七个工作日内向采购代理机构缴纳代理服务费。
中标金额(万元) | 货物招标 | 服务招标 | 工程招标 |
100以下 | 1.5% | 1.5% | 1.0% |
100-500 | 1.1% | 0.8% | 0.7% |
500-1000 | 0.8% | 0.45% | 0.55% |
1000-5000 | 0.5% | 0.25% | 0.35% |
(2)代理服务收费金额(元):16800元。
9.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
10.对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
(1)采购代理机构:浙江志正咨询管理有限公司
项目负责人:徐 跃 联系电话:15157854605
质疑联系人:钟海军 联系电话:18767816170
传真:0578-5135252 地址:云和县元和街道南山路158号201室
(2)采购人:云和县优创大数据运营有限公司
项目联系人:马先生 联系电话:13967047011
质疑联系人:石先生 联系电话:0578-5520997
地址:云和县白龙山街道新建南路285号
(3)同级采购监督管理部门名称:云和县国有资本运营有限公司
联系人:黄先生 监督投诉电话:0578-5133081 传真:0578-5133081
地 址:云和县新华街110号
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。