2022年度灵昆街道九村临时垃圾堆场清运及消纳服务的合同公告
| 所在地区: | 浙江-温州-龙湾区 | 发布日期: | 2023年2月8日 |
一、合同编号:11N5729114752023201
二、合同名称:2022年度灵昆街道九村临时垃圾堆场清运及消纳服务的合同
三、项目编号:22-EC-DL130
四、项目名称:2022年度灵昆街道九村临时垃圾堆场清运及消纳服务
五、合同主体
采购人(甲方):温州市洞头区人民政府灵昆街道办事处
地 址:瓯江口
联系方式:0577-58918292
供应商(乙方):温州中环洁汇环境科技有限公司
地 址:浙江省温州市龙湾区永中街道宾航路88号财智大厦1幢501室
联系方式:13857779878
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2022年度灵昆街道九村临时垃圾堆场清运及消纳服务 数量:1.00 单价(元):1080000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务时间:详见招标文件服务标准:详见招标文件
2.合同金额(元):1080000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023年01月23日
八、合同公告日期:2023年02月08日
九、其他补充事宜:/
温州市建设工程咨询有限公司附件信息:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布