办理会员咨询热线:4000-156-001

交流配电系统制造评标结果公告

所在地区: 四川-绵阳- 发布日期: 2023年2月8日
中标公示正文

一、项目编号:TC228S0QT(招标文件编号:TC228S0QT)

二、项目名称:交流配电系统制造

三、中标(成交)信息

供应商名称:/

供应商地址:/

中标(成交)金额:0.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 / / / / / /

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

/

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:/

本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

招标人:某单位

招标代理机构:中招国际招标有限公司

项目名称:交流配电系统制造

项目编号:TC228S0QT

首次发布公告时间:2022年12月29日

评标日期:2023年2月7日

评价方法:经评审的最低价法

评标结果:

排名

单位名称

1

重庆重变电器有限责任公司

2

顺特电气设备有限公司

3

重庆望变电气(集团)股份有限公司

公示期限:3个工作日,2023年2月9日起至2023年2月13日止。

公示期内如对结果存在异议,可向招标代理机构提出,逾期将不再受理。

招标代理机构联系方式

招标代理机构:中招国际招标有限公司

地  址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦

承办单位:中招国际招标有限公司西南分公司绵阳办事处

地  址:四川省绵阳市中国(绵阳)科技城跨境电子商务产业园10栋1单元506

邮  编:621000  

联 系 人:田女士、商女士、孙女士

电 话:0816-8755027、8755028、8755029

手 机:13980466520

传  真:0816-8755026

电子信箱:cntcitcmy@cntcitc.com.cn

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:四川省绵阳市        

联系方式:于工 18030927758      

2.采购代理机构信息

名 称:中招国际招标有限公司            

地 址:四川省绵阳市中国(绵阳)科技城跨境电子商务产业园4栋A座502            

联系方式:田女士、商女士、孙女士 0816-8755025、8755026、8755027、8755028、8755029            

3.项目联系方式

项目联系人:田女士、商女士、孙女士

电 话:  0816-8755025、8755026、8755027、8755028、8755029

 

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001