清水河流域城乡供水工程三泵站立式长轴泵设备采购项目中标结果公告
| 所在地区: | 宁夏-银川-金凤区 | 发布日期: | 2023年2月8日 |
中标公示正文
宁夏国际招标咨询集团有限公司受宁夏水投清水河城乡供水有限公司的委托,对清水河流域城乡供水工程三泵站立式长轴泵设备采购项目(招标编号:NXGZ4-22-12-517/H)进行公开招标,该项目已于2023年2月1日完成评标工作,经中标候选人公示期满无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标人公告如下:一、项目名称:清水河流域城乡供水工程三泵站立式长轴泵设备采购项目二、中标内容三泵站立式长轴泵设备中 标 人:利欧集团湖南泵业有限公司中 标 价:捌拾贰万叁仟贰佰元整(823200.00元)供货期:75日历天四、公告期:2023年2月8日至2023年2月9日五、发布媒介:本次公告在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。六、联系方式招 标 人:宁夏水投清水河城乡供水有限公司地 址:银川市金凤区枕水巷 159 号联 系 人:成满拴电 话:0951-5552643招标代理机构:宁夏国际招标咨询集团有限公司地 址:宁夏银川市天源财汇中心C座15层联 系 人:夏红娟 刘彬彬电 话:0951-7829186、13639516582
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001