中国铁塔股份有限公司无锡市分公司中欧产业园项目有线部分通信施工服务采购项目比选-中选候选人公示
| 所在地区: | 浙江-杭州- | 发布日期: | 2023年2月8日 |
中国铁塔股份有限公司无锡市分公司中欧产业园项目有线部分通信施工服务采购项目中选候选人结果公示
【浙江中通通信有限公司】受中国铁塔股份有限公司无锡市分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司无锡市分公司中欧产业园项目有线部分通信施工服务采购项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:ZJZT-2023-10247
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司无锡市分公司中欧产业园项目有线部分通信施工服务采购项目
三、唱价时间:2023年02月08日13时30分(北京时间)
四、唱价地点:比德电子采购平台
五、中选候选人:
评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2023年02月08日完成评审工作。经评审 【中云永腾技术有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【国维技术有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
第一中选候选人:【中云永腾技术有限公司】(信用代码:91340100762758061H)
折扣(非OFF):97.84%
合同有效期:1年。
工期:自采购方确认开工之日起50日内完成并交付采购方使用。
质量要求:符合采购人及技术规范书要求。
项目负责人姓名:张俊,安全生产考核合格B证,证书编号:工信皖建安B(2019)00284。
资格能力:【中云永腾技术有限公司】资格能力响应比选文件要求。
第二中选候选人:【国维技术有限公司】(信用代码:91340100738903193R)
折扣(非OFF):99.7%
合同有效期:1年。
工期:自采购方确认开工之日起55日内完成并交付采购方使用。
质量要求:符合采购人及技术规范书要求。
项目负责人姓名:罗宏银,安全生产考核合格B证,证书编号:工信皖建安B(2019)00080。
资格能力:【国维技术有限公司】资格能力响应比选文件要求。
六、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、比德电子采购平台和浙江中通通信有限公司电子招投标平台发布。
七、公示期:2023年02月08日至2023年02月13日,共6天。
应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
八、提出异议的渠道及方式:
联系人:孙亚楠(采购代理) 投诉电话:18705190201
沈经理(业主代表) 投诉电话:0510-81902000
接收邮箱:sunyanan.gyl@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)异议未在规定时限内提出的;
(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
九、采购代理公司及联系方式:
【采购代理公司名称】:浙江中通通信有限公司
地址:浙江省杭州市河东路215号
电话:18705190201
联系人:孙亚楠
采购人:中国铁塔股份有限公司无锡市分公司
采购代理机构:浙江中通通信有限公司
2023年02月08日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。