平顶山市示范区十条道路配套设施项目二标段(2021-11-55-A)
| 所在地区: | 河南-安阳-安阳县 | 发布日期: | 2023年2月8日 |
中标公示正文
登录 普通会员
| 一、合同编号:2021-11-55-A | ||||||||||||||||||
| 二、合同名称:平顶山市示范区十条道路配套设施项目二标段 | ||||||||||||||||||
| 三、项目编号:2021-11-55 | ||||||||||||||||||
| 四、项目名称:平顶山市示范区十条道路配套设施项目二标段 | ||||||||||||||||||
| 五、合同主体 | ||||||||||||||||||
| 1. 采购人(甲方):新城区建设和环境保护局 | ||||||||||||||||||
| 地址:新城区管委会院内 | ||||||||||||||||||
| 联系人:魏孔亮 | ||||||||||||||||||
| 联系方式:26678968 | ||||||||||||||||||
| 2.供应商(乙方):威泰建设集团有限公司 | ||||||||||||||||||
| 企业规模:小型 | ||||||||||||||||||
| 地址:河南省安阳市林州市建筑大厦 A 座 E009 | ||||||||||||||||||
| 联系人:郑林坤 | ||||||||||||||||||
| 联系方式:15537590707 | ||||||||||||||||||
| 六、合同主要信息 | ||||||||||||||||||
| 1、合同金额:3467000 元 | ||||||||||||||||||
| 2、采购方式:公开招标 | ||||||||||||||||||
| 3、履约期限、地点等简要信息: | ||||||||||||||||||
| 依据招标文件及施工合同完成施工内容 | ||||||||||||||||||
| 4、合同主要标的信息 | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||
| 七、合同签订日期:2022年12月27日 | ||||||||||||||||||
| 八、合同公告日期:2023年2月8日 |
附件
FF000E;AA000E;(11;)DD000E;EE000E;
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布