中宁县教育体育局+中宁县2023年营养计划(鸡蛋)中标公告
| 所在地区: | 宁夏-中卫-中宁县 | 发布日期: | 2023年2月8日 |
中标公示正文
一、项目编号:NXHRDL-ZC-230102 采购计划编号:2023NCZ(ZW)0000029 二、项目名称:中宁县教育体育局+中宁县2023年营养计划(鸡蛋)三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)优惠率 宁夏中宁县兴业农牧生态有限公司 宁夏回去自治区中宁县恩和镇曹桥村 13629508206 9.98 中宁县占宁鸡鸭养殖专业合作社 宁夏回族自治区中卫市中宁县新堡镇创业村 13259573337 9.99 中宁县艺海养鸡专业合作社 中宁县渠口农场 13409552516 9.90 中宁县薛忠养鸡专业合作社 中宁县恩和镇华寺村十二队 18109565898 9.95 宁夏坤赐农牧有限公司 中宁县恩和镇红梧山 15923481843 9.95 四、主要标的信息货物类 标的名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元) 蛋制品 详见附件 详见附件 1 0 蛋制品 详见附件 详见附件 1 0 蛋制品 详见附件 详见附件 1 0 蛋制品 详见附件 详见附件 1 0 蛋制品 详见附件 详见附件 1 0 五、评审专家名单:庄玉秀、孙志远、卢春梅、孙振华 采购人代表:牛金亮 六、代理服务收费标准及金额:42478.00元。收费标准:参考原国家计委计价格【2002】1980 号文和国家发改委发改办价格【2003】857 号文的计算方法收取。 七、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2023年02月09日 八、其他补充事宜:无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、采购人信息 名称:中宁县教育体育局 地址:中宁县县城 联系方式:09555036332 2、采购代理机构信息(如有) 名称:宁夏恒瑞招标代理有限公司 地址:宁夏中卫市中宁县杞乡经典C区众康医院向北50米 联系方式:13629503272 3、项目联系方式 采购人项目联系人:高海军 电话:09555036332 代理机构项目联系人:陈亮 电话:13629503272 十、附件 招标文件*: 文件 招标文件正文.pdf 招标文件正文.pdf 招标文件正文.pdf 招标文件正文.pdf 招标文件正文.pdf 中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 文件 中小企业声明函(一标段).pdf 中小企业声明函(二标段).pdf 中小企业声明函(三标段).pdf 中小企业声明函(四标段).pdf 中小企业声明函(五标段).pdf 一标段.pdf 二标段.pdf 三标段.pdf 四标段.pdf 五标段.pdf 代理机构 : 宁夏恒瑞招标代理有限公司 发布日期: 2023-02-08
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001