办理会员咨询热线:4000-156-001

校园电视台建设项目的合同公告

所在地区: 浙江-杭州-西湖区 发布日期: 2022年8月2日
中标公示正文

一、合同编号:11N47010386420225801

二、合同名称:校园电视台建设项目的合同

三、项目编号:THZB-22KB35051

四、项目名称:校园电视台建设项目

五、合同主体

采购人(甲方):杭州市交通职业高级中学

地 址:杭州市德胜新村44幢

联系方式:13754316848

供应商(乙方):杭州新视达影视设备系统工程有限公司

地 址:杭州市西湖区武林巷1号402室

联系方式:0571-88228066

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:校园电视台建设项目 数量:1.00 单价(元):976600.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见附件规格型号:详见附件

2.合同金额(元):976600.00

3.履约期限、地点等简要信息:杭州市交通职业高级中学(学校指定地点),2022年8月30日前

4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2022年08月01日

八、合同公告日期:2022年08月02日

九、其他补充事宜:/

浙江天弘招标代理有限公司

附件信息:

FPCSBJ

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001