龙潭镇大坑村委王屋、李塘自然村小组污水建设工程采购监理服务
| 所在地区: | 广东-惠州-龙门县 | 发布日期: | 2022年2月5日 |
中标公示正文
我单位于2022-01-28 17:30, 在广东省网上中介服务超市为龙潭镇人民政府公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
-
项目业主:
龙潭镇人民政府
- 采购项目名称:
-
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
-
投资审批项目
否
-
采购项目编码:
4413240072054392201250878
-
项目发布日期
2022-01-26 10:20
-
服务金额:
¥12,201.75元
-
金额说明:
工程监理费估算为:12201.75元。本次服务金额根据相关文件估算,最终以财政审定金额为准。
-
选取中介服务机构方式:
直接选取

- 中选机构名称:
-
指定理由:
口碑好
-
中选机构联系地址:
广东省惠州市龙门县增龙公路1号龙门县会计培训中心105号
-
中选金额:
¥12,201.75元
-
合同履行日期
2015-10
-
评标委员会成员
Xxx xxx xxx xxx
-
业主单位咨询电话:
15767090802
- 监督举报
-
直接选取说明文件:
暂无附件
龙门县行政服务中心 2022-02-05
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001