黄坌镇小型水库物业化管理项目
| 所在地区: | 广东-清远-阳山县 | 发布日期: | 2022年2月5日 |
中标公示正文
-
采购项目名称:
黄坌镇小型水库物业化管理项目
-
采购项目编码:
44182300731693X2110150031
-
项目业主:
阳山县黄坌镇人民政府
-
服务机构:
广东科辰水利工程管理有限公司
-
合同名称:
黄坌镇小型水库物业化管理项目
-
合同编号:
44182300731693X2110150031
-
合同总金额:
¥60,000.00元
-
合同签订时间:
2021年12月01日
-
履约人员:
-
合同服务期限:
2022年01月01日至2022年12月31日
-
服务内容:
对黄坌镇石板冲水库进行物业化管理,物业化管理的内容主要有巡视检查、维修养护、安全监测、操作运行、保安保洁等技术性及劳务性较强的工作(详见附件H:小型水库物业化管理工作任务清单),水行政管理、安全主体责任、规费征收、行政执法等行政管理工作不纳入物业化管理内容。
- 合同附件
阳山县黄坌镇人民政府 2022年02月05日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001