育英幼儿园印刷费2021.11.10-2021.12.17
| 所在地区: | 河南-平顶山-宝丰县 | 发布日期: | 2022年1月2日 |
中标公示正文
| 一、合同编号:2021-12-193-A | ||||||||||||
| 二、合同名称:育英幼儿园印刷费2021.11.10-2021.12.17 | ||||||||||||
| 三、项目编号:2021-12-193 | ||||||||||||
| 四、项目名称:育英幼儿园印刷费2021.11.10-2021.12.17 | ||||||||||||
| 五、合同主体 | ||||||||||||
| 1. 采购人(甲方):宝丰县育英幼儿园 | ||||||||||||
| 地址:宝丰县龙兴路 | ||||||||||||
| 联系人:贺琴 | ||||||||||||
| 联系方式:13503429011 | ||||||||||||
| 2.供应商(乙方):宝丰县城关镇思达文印部 | ||||||||||||
| 企业规模:小型 | ||||||||||||
| 地址:宝丰县城人民路西段县政府对面 | ||||||||||||
| 联系人:赵俊钢 | ||||||||||||
| 联系方式:13937533309 | ||||||||||||
| 六、合同主要信息 | ||||||||||||
| 1、合同金额:4690 元 | ||||||||||||
| 2、采购方式:协议供货/定点服务 | ||||||||||||
| 3、履约期限、地点等简要信息: | ||||||||||||
| 履约期限:2021.11.10-2021.12.17 地点:宝丰县育英幼儿园一楼办公室 | ||||||||||||
| 4、合同主要标的信息 | ||||||||||||
|
||||||||||||
| 七、合同签订日期:2021年12月15日 | ||||||||||||
| 八、合同公告日期:2022年1月2日 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001