山西省长治市中医医院医疗设备采购项目中标公告
| 所在地区: | 山西-- | 发布日期: | 2020年2月4日 |
山西昊欣招标代理有限公司受山西省长治市中医医院的委托,就“山西省长治市中医医院医疗设备采购项目”项目(项目编号:SXHXCZ-2020-011)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:SXHXCZ-2020-011
项目名称:山西省长治市中医医院医疗设备采购项目
项目联系人:王先生
联系方式:0355-3522503
二、采购单位信息
采购单位名称:山西省长治市中医医院
采购单位地址:长治市府后西街324号
采购单位联系方式:李女士、0355-7765601
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
山西昊欣招标代理有限公司受长治市中医医院的委托,于2020年2月4日组织了医疗设备采购项目的公开招标采购。项目编号为SXHXCZ-2020-011号。评审委员会依据招标文件确定的招标程序,经过客观公正的评定。按照评审委员会评定报告推荐意见,现将结果公告如下:
1、采购单位名称:长治市中医医院
地 址:长治市府后西街324号
2、代理机构名称:山西昊欣招标代理有限公司
地 址:长治市委家属院23号楼1单元101室
3、采购公告发布日期:2020年1月15日
4、定标时间:2020年2月4日
5、中标结果:
肺功能测试系统 1台
中标单位:长治市新越医疗器械有限公司
中标金额:人民币壹佰零伍万元整(¥1050000.00)
6、评标委员会成员名单:
李永宏、郭崇政、郭俊平、王琼、王亚名。
7、项目联系人及联系方式:
项目联系人:王先生
联系电话:0355-3522503
四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:山西昊欣招标代理有限公司
采购代理机构地址:长治市委家属院23号楼101室
采购代理机构联系方式:王先生、0355-3522503
五、中标信息
招标公告日期:2020年01月15日
中标日期:2020年02月04日
总中标金额:105.0 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
| 序号 | 中标供应商名称 | 中标供应商联系地址 | 中标金额(万元) |
| 1 | 长治市新越医疗器械有限公司 | null | 105.000000 |
本项目招标代理费总金额:1.05 万元(人民币)
本项目招标代理费收费标准:
代理服务费金额按照国家发改委“计价格[2002]1980号”文件规定收取
评审专家名单:
李永宏、郭崇政、郭俊平、王琼、王亚名
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
肺功能测试系统 1台
中标单位:长治市新越医疗器械有限公司
中标金额:人民币壹佰零伍万元整(¥1050000.00)
六、其它补充事宜
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。