建设招标网

办理会员咨询热线:010-68368810,010-82929830

[市本级]乐清湾港区海洋经济产业配套服务中心建设工程(装饰、弱电、暖通)一期工程总承包候选人公示复评

2019-12-03 浙江-杭州
所在地区: 浙江-杭州 发布日期: 2019年12月3日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

中标候选人公示(复评)

本招标项目乐清湾港区海洋经济产业配套服务中心建设工程(装饰、弱电、暖通)一期工程总承包,招标人为乐清(略),委托(略)进行招标代理,于 *******日在乐清市公共资源交易中心复评。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自**** ** * 日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

排序

中标候选人

是否乐清企业

报价(元)

项目负责人

得分

*.

(略)

********

薛志军

/

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

浙江省建筑设计研究院

未提供投标保证金证明

根据招标文件第**页*.*.* 投标人的资格评审标准第*条规定

 

异议受理部门:

招标人:乐清(略)  电话:***********

投诉受理部门:

乐清市建设工程招标投标管理站             电话:(略)

监督部门:

乐清市建设工程招标投标管理站             电话:(略)

乐清市发展和改革局                        电话:****-********

附未中标单位名单:


(略)

浙江省建筑设计研究院

深(略)

(略)

悉地(苏州)(略)

上海现代建(略)


 

乐清(略)

**** **  *



查看完整内容>>

更多浙江招标采购信息

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:010-010-68368810,010-82929830