建设招标网

办理会员咨询热线:010-68368810,010-82929830

淮安市内环高架绿化项目淮安市内环高架绿化项目施工二标段中标候选人公示

2019-11-04 江苏-南京-江宁区
所在地区: 江苏-南京-江宁区 发布日期: 2019年11月4日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:(略)
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(略)淮安市内环高架绿化项目施工二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    *、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称(略)(略)(略)
投标报价(元)*********.***********.***********.**
项目负责人朱三文吴伟岳解志斌
暂估价(万元)工程*.**
材料*.*********
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    *.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
(略)汇川大道景观提升改造工程遵义市汇(略)****-**-*******.**万元
(略)钱江世纪城建成道路整治及提升改造工程-景观绿化*标段杭州市萧山钱江世纪城管理委员会****-**-*******.**万元
(略)机场轻轨、溧马高速沿线两侧绿化工程南京市江宁区横溪街道办事处****-**-******.**万元

    *.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    *、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
*(略)业绩不符合招标文件要求
*北京正和恒基(略)业绩不符合招标文件要求
*(略)业绩不符合招标文件要求
*常(略)业绩不符合招标文件要求
*(略)业绩不符合招标文件要求
*(略)业绩不符合招标文件要求
*(略)业绩不符合招标文件要求
*(略)业绩不符合招标文件要求
*(略)业绩不符合招标文件要求
**(略)业绩不符合招标文件要求
**(略)授权委托人劳动合同过期
**江苏(略)业绩不符合招标文件要求
**(略)业绩不符合招标文件要求
**陕西新(略)业绩不符合招标文件要求
**(略)业绩不符合招标文件要求

    *、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    *、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    *、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
*(略)*.***.***.***.***.**--
*(略)*.***.***.***.***.**--
*(略)*.***.***.***.***.**--
*(略)*.***.***.***.***.**--
*(略)*.***.***.***.***.**--
*(略)*.***.***.***.***.**--
*(略)*.***.***.***.***.**--
*(略)*.***.***.***.***.**--
*(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**深(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**鄢(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**江苏(略)*.***.***.***.***.**--
**北(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**湖(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**江(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**河(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**河南(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**上海园林(集团)有限公司*.***.***.***.***.**--
**青岛(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--
**(略)*.***.***.***.***.**--

    *、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
*(略)*********.***.****.****.**
*(略)*********.***.****.****.**
*北(略)*********.***.****.****.**
*(略)*********.***.****.****.**
*(略)*********.***.****.****.**
*(略)*********.***.****.****.**
*(略)*********.***.****.****.**
*(略)*********.***.****.****.**
*河南(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**河(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**湖(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**江苏(略)********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**江(略)*********.***.****.****.**
**(略)********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**青岛(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**上海园林(集团)有限公司*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**深(略)********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**鄢(略)********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**
**(略)*********.***.****.****.**

    *、拟确定中标人:(略)
 
    本评标结果公示期自****/**/*起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:(略)
日期:(略)
查看完整内容>>

更多江苏招标采购信息

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:010-010-68368810,010-82929830