办理会员咨询热线:4000-156-001

东营市东营区行政审批服务局档案架政府采购项目中标公告

所在地区: 山东-- 发布日期: 2019年9月8日
中标公示正文
 
东营市东营区行政审批服务局档案架政府采购项目成交公告
一、采购人:东营市东营区行政审批服务局    地址:庐山路1188号(东营市东营区行政审批服务局)
        联系方式:8253386(东营市东营区行政审批服务局)
        采购代理机构:东营市东营区国有资产运营中心    地址:山东省东营市东营区县(区)宁阳路55号3楼
        联系方式:0546-8260052
二、采购项目名称:东营市东营区行政审批服务局档案架政府采购项目
        采购项目编号(采购计划编号):SDGP370502201901000126
三、公告发布日期:2019年8月29日
四、成交日期:2019年9月6日
五、采购方式:询价
六、成交情况:
标包货物服务名称供应商名称地址成交结果
A双面及单面档案架采购 米维特家具制造有限公司 山东省东营市东营区西一路219号 13.5050万元 
七、采购小组成员名单:标包A:马东旭、刘兆福、郭大明
八、公告期限:2019年9月10日 至 2019年9月10日
九、采购项目联系方式:
        联系人:刘玉峰        联系方式:0546-8260052
发布人:
发布时间:2019年09月09日 14时35分00秒
 

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001