办理会员咨询热线:4000-156-001

2019郑州网球公开赛郑州人民广播电台交通广播FM91.2合作项目竞争性磋商结果公告

所在地区: 河南-- 发布日期: 2019年8月9日
中标公示正文

2019郑州网球公开赛郑州人民广播电台交通广播FM91.2合作项目竞争性磋商结果公告

百汇项目管理有限公司受中原网球训练基地管理中心委托,就2019郑州网球公开赛郑州人民广播电台交通广播FM91.2合作项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商结果公布如下:

一、采购项目名称及编号

1、项目名称:2019郑州网球公开赛郑州人民广播电台交通广播FM91.2合作项目

2、采购编号:HNBH-ZZ-2019-007

二、采购项目简要说明

1、采购预算:380000元

2、服务期限:按照合同要求,根据采购人需求完成

3、服务内容:本项目主要内容为2019郑州网球公开赛郑州人民广播电台交通广播91.2推广,具体详见采购需求。

4、服务要求:符合采购人要求及现行国家、省、市法律法规及相关管理规定

三、公告媒体及日期

公告媒体:《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《百汇项目管理有限公司网》

公告日期:2019年7月30日

四、磋商开启信息

磋商文件开启时间:2019年8月9日09时30分(北京时间)

磋商开启地点::河南省郑州市管城区心怡路康宁街交叉口亚新广场B座711

五、评审时间地点

日期:2019年8月9日

地点:河南省郑州市管城区心怡路康宁街交叉口亚新广场B座806

竞争性磋商小组成员:石立公、白思中、王晓丽

六、采购人确认日期:2019年8月9日

七、成交信息

成交供应商:河南迪一嘉广告有限公司

最终报价:340000.00元

服务期限:按照合同要求,根据采购人需求完成

服务要求:符合采购人要求及现行国家、省、市法律法规及相关管理规定

地址:郑州市金水区花园路31号11层1105号

八、联系事项

采购人:中原网球训练基地管理中心

联 系 人: 琚先生

联系电话:0371-58636804

地    址:金水东路和明理路交叉口东南角             

采购代理机构:百汇项目管理有限公司

联 系 人:刘先生、海先生

联系电话:0371-66662058/15515904328

地    址:郑州市心怡路与康宁街交叉口亚新广场B座808室

九、按磋商文件规定,代理服务费:5100元

十、本公告期限为1个工作日,各有关当事人对成交结果有异议的,可以在本公告发布之日起七个工作日内,按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式同时向采购人和集中采购机构提出质疑,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交或不符合法律法规规定的质疑函不予受理。

EndFragment

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001