办理会员咨询热线:4000-156-001

防爆接线盒、底座询比价采购 - RZ19052500016

所在地区: 河南-- 发布日期: 2019年6月2日
中标公示正文
贵州豫能兴安煤业电滚筒防爆接线盒、底座询比价采购 - RZ19052500016

贵州豫能兴安煤业电滚筒防爆接线盒、底座询比价采购 - RZ19052500016

模式: 询比价 报价截止时间:2019-06-01 16:00:13

中标供应商

中标供应商:安顺锦程物资有限公司

价格尚未公布


采购商

贵州兴安煤业有限公司

联系人:王皓东 18386816666

交 货 地 址:贵州省黔西南州普安县楼下镇贵州兴安煤业有限公司指定仓库

询价要求

厂商要求:

询价条款:

1、交货地址:贵州省黔西南州普安县楼下镇贵州兴安煤业有限公司指定仓库

2、保证金额度:0

3、交货地点:贵州省黔西南州兴义市普安县楼下镇贵州兴安煤业有限公司(糯东煤矿)

4、运输方式:运输方式不限,供方按需方要求将货物运送到糯东煤矿指定的地点,货物运输有关的一切费用(含运杂费、装卸车费等)由供方自行承担。

5、交货时间:以合同约定交货时间为准。

6、付款方式:供应商提供13%增值税专用发票,挂账后必须响应我方付款方式(即货到验收合格挂账后分期付款,接受承兑汇票),具有一定的垫资能力,能接受各种面额和期限的承兑汇票,有预付款或发货款的,视为无效报价。

7、违约责任:1、供方不能按期交货的,应向需方偿付未能交货部分的5℅的违约金。2、供方承担发货运输中间的任何损失。3、产品使用中因供方质量因素(人为破坏、不可抗拒因素除外)引发需方损失的,供方承担一切赔偿责任且需方有权解除合同。

8、厂家要求:1、本次询比价采购在“河南能源电子商务采购平台”(http://www.zyepp.com)上进行,只接受在河南能源电子商务采购平台注册并审核通过的合格供应商投标,未注册的请先登陆平台注册,待通过审核后再报名参加。 2、须为中华人民共和国境内依法注册、具有一般纳税人资格的企业法人或其他组织。 3、经营范围涵盖本次采购所有物料(详见物料清单),且具备承担应答项目的能力。 4、有良好的财务状况、银行信用和商业信誉等。 5、在河南能源化工集团范围内物资采购应答活动、合同履行、产品使用、售后服务过程中,未出现不良行为或质量问题(出现过问题,但已采取措施处理并得到项目单位认可的除外);6、供应商须具有3月以上的垫资能力,并且能接受各种面额期限的承兑。

9、质量标准:按国家标准执行,报价方必须保证产品质量符合国家标准。

10、质量及售后服务:报价方保证所供货物及其材料完全符合国家现行有关质量标准和合同约定的质量、规格和性能的要求。甲按国家相关质量标准验收,对货物外观质量、数量、规格、附带资料等进行检验,如发现问题乙方应立即免费调换。

11、注册资本必须大于100万元

附件下载[ 打包下载]

附件名称说明操作
3891A53194F61F4F8CDA48BE08AEABCD.jpg 283256 KB 下载
5E688F0230E55601FC3DC4D24339E2EF.jpg 433831 KB 下载
A205D6DA978D4927A168963EA1EA1489.jpg 354099 KB 下载
2D68689761A912D7BB32783D5EE9DAD1.jpg 356780 KB 下载
物料清单
物料信息 采购数量 交货日期

物料代码:01

物料名称:防爆电滚筒接线盒

规格与型号:15kw电滚筒配套/安装轴径60mm

品牌:

1套 2019-06-20
备注:
接线盒,参照询价单附件图片;

物料代码:02

物料名称:防爆电滚筒底座

规格与型号:15kw电滚筒配套/轴径70mm

品牌:

2个 2019-06-20
备注:
底座内径键槽20mm*100mm;一个底座有键槽;参照询价单附件图片;

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001