信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 2026年乌恰县民政局购买保障低收入入口服务项目废标公告 乌恰县 2026-03-24
- 中标公示 乌恰县人力资源和社会保障局引入第三方开展2026年职业技能培训项目合同公告 乌恰县 2026-03-24
- 中标公示 2026年乌恰县民政局购买家庭养老床位和居家上门服务项目中标(成交)结果公告 乌恰县 2026-03-23
- 中标公示 乌恰县波斯坦铁列克乡生态治理建设项目 乌恰县 2026-03-19
- 中标公示 乌恰县2026年提纯复壮项目废标公告 乌恰县 2026-03-17
- 中标公示 乌恰县自然资源局建设用地科国有土地使用权协议出让公示 乌恰县 2026-03-13
- 中标公示 伊尔克什坦口岸公用型保税仓建设项目 乌恰县 2026-03-12
- 中标公示 乌恰县2026年黑孜苇乡康什维尔村一吐尔尕特口岸G3013高速路两侧春季植树造林项目合同公告 乌恰县 2026-03-11
- 中标公示 乌恰县2026年黑孜苇乡康什维尔村S309公路两侧春季植树造林项目合同公告 乌恰县 2026-03-11
- 中标公示 乌恰县黑孜苇乡库勒阿日克村饲草料基地建设项目(一期)一标段 乌恰县 2026-03-11
- 中标公示 乌恰县黑孜苇乡库勒阿日克村鲜食玉米加工厂配套电力设施建设项目(二次)合同公告 乌恰县 2026-03-11
- 中标公示 乌恰县膘尔托阔依乡饲草料地提升项目中标(成交)结果公告 乌恰县 2026-03-10
- 中标公示 乌恰县住房和城乡建设局(乌恰县人民防空办公室)关于车辆定点维修的服务市场采购项目成交公告 乌恰县 2026-03-09