信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 湟源县城关镇董家庄村-国光村不稳定斜坡治理工程(第二次)标段一中标候选人公示 湟源县 2026-03-27
- 中标公示 青海青哲工程管理咨询有限公司关于湟源县申中乡申中村便民桥梁工程中标(成交)结果公告 湟源县 2026-03-25
- 中标公示 第二十五届环青赛涉赛路段修复养护工程前期工作服务(设计)成交结果公告 湟源县 2026-03-24
- 中标公示 2026年湟源县全膜覆盖栽培技术推广项目中标(成交)结果公告 湟源县 2026-03-24
- 中标公示 青海青哲工程管理咨询有限公司关于湟源县申中乡莫布拉新村村内道路提升改造项目(二期)中标(成交)结果公告 湟源县 2026-03-24
- 中标公示 青海青哲工程管理咨询有限公司关于湟源县精神障碍社区康复服务项目中标(成交)结果公告 湟源县 2026-03-23
- 中标公示 湟源县2026年农作物种子工程项目中标(成交)结果公告 湟源县 2026-03-18
- 中标公示 2025年危旧桥改造工程(拉西瓦大桥)施工招标中标结果公告 湟源县 2026-03-17
- 中标公示 湟源县巴燕乡扎汉村便民桥梁工程监理成交结果公告 湟源县 2026-03-13
- 中标公示 2025年危旧桥改造工程(拉西瓦大桥)施工监理服务(第二次)成交结果公告 湟源县 2026-03-12
- 中标公示 2026年省级财政相关农业转移支付资金循化县全膜覆盖栽培技术推广(旱作农业)项目 中标结果公告 湟源县 2026-03-11
- 中标公示 湟源公路总段G572贵南-乌兰公路K88+300-K88+500段山体地质灾害隐患治理项目前期工作服务(第二次)成交结果公告 湟源县 2026-03-06
- 中标公示 湟源县城关镇董家庄村-国光村不稳定斜坡治理工程标段一【终止公告】 湟源县 2026-03-06
- 中标公示 湟源县波航乡纳隆村便民桥梁工程第二次中标(成交)结果公告 湟源县 2026-03-06