信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 攀长特钛合金锻造加工 西安 2026-03-30
- 中标公示 中国烟草总公司陕西省公司质检站质量管理一体化平台运维服务项目-成交结果公示 西安 2026-03-30
- 中标公示 西安数智智联设备运维有限公司日杂用品类采购项目成交结果公示 西安 2026-03-30
- 中标公示 西安医学院第一附属医院沣东院区(一期)项目标识标牌采购及安装中标结果公示 西安 2026-03-30
- 中标公示 延川县卫生健康局关于延川县公立医院改革与高质量发展示范项目改造和设备采购(卫健委视频会议升级改造项目)中标(成交)结果公告 西安 2026-03-30
- 中标公示 陕西省商务厅机关2026年度境外重点展会承办单位采购项目(第三批)(二次)中标(成交)结果公告 西安 2026-03-30
- 中标公示 商洛市水源地规范化建设与污染治理设施修复项目中标(成交)结果公告 西安 2026-03-30
- 中标公示 交建公司-交建集团-三公司-西永项目-双星沟大桥、梁板架设工程分包成交候选人公示 西安 2026-03-30
- 中标公示 创天互娱 西安 2026-03-30
- 中标公示 平利:“议”路盛开“民主花” 西安 2026-03-30
- 中标公示 西安局集团公司绥德工电段绥德锅炉房循环泵电缆整治终止公告 西安 2026-03-29
- 中标公示 横山县天云煤矿有限公司41103工作面带式输送机巷、切眼及相关附属工程掘进巷道... 西安 2026-03-28
- 中标公示 西安市雁塔区疾病预防控制中心2026年城市污水重点传染病病原监测项目中标(成交)结果公告 西安 2026-03-28
- 中标公示 镇安县农业农村局高铁新城门户区沿线环境综合治理项目(雨污管网及堤路结合工程)中标(成交)结果公告 西安 2026-03-27
- 中标公示 咸阳职业技术学院2026年二期双高护理专业群急救实训基地设备采购项目(二次)中标(成交)结果公告 西安 2026-03-27
- 中标公示 西安老年大学西大街校区改造项目造价咨询成交候选人公示 西安 2026-03-27
- 中标公示 西安交通大学医学院第一附属医院医院智慧信息发送服务采购项目成交公告 西安 2026-03-27
- 中标公示 西安电子科技大学2026年本科招生宣传物资设计制作(XDF26007)废标公告 西安 2026-03-27
- 中标公示 空军军医大学GE血管造影机保修(二次)成交公示(2025-JK15-F5324) 西安 2026-03-27
- 中标公示 西安市中心医院医用耗材一批及部分设备遴选项目的结果公告 西安 2026-03-27
- 中标公示 西安市中心医院2026年度经开院区治安监控系统维保项目的采购结果公告 西安 2026-03-27
- 中标公示 西安市第五医院紧急维更换超声治疗仪超声探头、制剂室紧急维修全自动灌装机议价项目结果公告 西安 2026-03-27
- 中标公示 西安市红会医院配置口腔科设备一批采购(四次)结果公告 西安 2026-03-27
- 中标公示 西安市公安局西咸新区公安局正阳派出所业务技术用房租赁流标公告 西安 2026-03-27
- 中标公示 西安音乐学院与某公司执行案件律所选聘项目(二次)-结果公告 西安 2026-03-27
- 中标公示 西安净水处理有限责任公司职工食堂服务外包项目-中标候选人公示 西安 2026-03-27
- 中标公示 西安市高新逸翠园初级中学扩建项目工程总承包EPC中标候选人公示 西安 2026-03-27
- 中标公示 商洛市商州区卫生健康局商洛市县域医共体设备更新项目商州板块中标结果公告 西安 2026-03-27
- 中标公示 西安医学院第一附属医院延伸门诊及义诊系统中标(成交)结果公告 西安 2026-03-27
- 中标公示 西安市军民融合发展服务中心西安市重点行业运行情况分析研究项目中标(成交)结果公告 西安 2026-03-27