信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 DSKJ02维修-定点服务成交公告 常德 2026-03-12
- 中标公示 湘J12520(发动机及车载发电机组保养)-定点服务成交公告 常德 2026-03-12
- 中标公示 公务车洗车年卡(湘J00092)-定点服务成交公告 常德 2026-03-12
- 中标公示 公务车洗车年卡(湘JA6855)-定点服务成交公告 常德 2026-03-12
- 中标公示 湘JPD377维修维护-定点服务成交公告 常德 2026-03-12
- 中标公示 湘JD12930公务车洗车费-定点服务成交公告 常德 2026-03-12
- 中标公示 湘JDW373公务车洗车费-定点服务成交公告 常德 2026-03-12
- 中标公示 车辆维修及保养-定点服务成交公告 常德 2026-03-12
- 中标公示 公务用车维护-定点服务成交公告 常德 2026-03-12
- 中标公示 常德烟草机械有限责任公司所需热处理多用炉全自动智能生产线项目 中标结果公告 常德 2026-03-12
- 中标公示 ?安乡高新区酱卤之乡预制菜加工产业园及基础设施配套一期项目A区工程、安乡高新区合成生物产业园及基础设施建设项目一期一标段工程钢材采购中标候选人公示 常德 2026-03-12
- 中标公示 车辆维修和保养服务-定点服务成交公告 常德 2026-03-11
- 中标公示 湘J9013警维修20260207-定点服务成交公告 常德 2026-03-11
- 中标公示 湘J9003警保养20260210-定点服务成交公告 常德 2026-03-11
- 中标公示 湘JE9831维修20260213-定点服务成交公告 常德 2026-03-11
- 中标公示 湘J298T警车辆保养服务-定点服务成交公告 常德 2026-03-11
- 中标公示 湘J9665警维修20260122-定点服务成交公告 常德 2026-03-11
- 中标公示 湘J9655警维修20260122-定点服务成交公告 常德 2026-03-11
- 中标公示 公车运行维护费(湘JA0252)-定点服务成交公告 常德 2026-03-11
- 中标公示 湘J1809警维修-定点服务成交公告 常德 2026-03-11
- 中标公示 湘J0925警维修-定点服务成交公告 常德 2026-03-11
- 中标公示 湘J0011警维修-定点服务成交公告 常德 2026-03-11
- 中标公示 湘J0798警维修-定点服务成交公告 常德 2026-03-11
- 中标公示 湘J85320维修-定点服务成交公告 常德 2026-03-11
- 中标公示 湘J986T警维修20260120-定点服务成交公告 常德 2026-03-11
- 中标公示 湘JE0929维修20260303-定点服务成交公告 常德 2026-03-11
- 中标公示 湘J9179警维修20260212-定点服务成交公告 常德 2026-03-11
- 中标公示 桃源县残疾人日间照料、居家托养服务项目-竞争性磋商成交公告 常德 2026-03-11
- 中标公示 桃源县残疾人托养服务项目-竞争性磋商成交公告 常德 2026-03-11
- 中标公示 常德市海绵城市建设投资开发有限公司、湖南兴禹建设有限公司2025年专项审计项目中标候选人公示 常德 2026-03-11