信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 [竞争性磋商终止公告]京山市国际网球赛事中心(训练场雨棚侧边膜改造)工程终止公告 京山县 2026-03-27
- 中标公示 荆门市中心医院输液瓶(袋)回收处置项目(二次) 成交结果公告 京山县 2026-03-25
- 中标公示 [竞争性磋商]京山市污水处理厂及配套主干管网更新改造项目三标段监理服务中标结果公告 京山县 2026-03-25
- 中标公示 京山市住宅小区供水设施更新及城区供水管网改造项目(二期)第一标段EPC项目监理服务中标结果公告 京山县 2026-03-24
- 中标公示 【京山市中心】京山市2024年度解决大中型水库库区和移民安置区突出问题(农村供水保障工程)项目坪坝水厂新建工程评标结果公示(标段编号HBJS-202602SL-002001001) 京山县 2026-03-23
- 中标公示 2026年京山市奥运梯队班学员集训购买服务项目中标结果公告 京山县 2026-03-23
- 中标公示 【安陆市中心】洑水镇现代渔业绿色循环发展项目工程总承包(EPC)洑水镇现代渔业绿色循环发展项目工程总承包(EPC)(第二次)评标结果公示(标段编号HBAL-202601SL-001001002) 京山县 2026-03-23
- 中标公示 京山市2025年省级小麦赤霉病防控包2(第二次)中标结果公告 京山县 2026-03-19
- 中标公示 京山市2026年小麦“一喷三防”终止公告 京山县 2026-03-17
- 中标公示 [竞争性磋商]京山市青龙山矿区东矿段水泥用灰岩开采规划区块地质勘查项目中标结果公告 京山县 2026-03-16
- 中标公示 京山市青龙山矿区东矿段水泥用灰岩开采规划区块地质勘查项目中标结果公告 京山县 2026-03-16
- 中标公示 [竞争性磋商]观音岩林场2025年森林可持续经营项目中标结果公告 京山县 2026-03-12
- 中标公示 观音岩林场2025年森林可持续经营项目中标结果公告 京山县 2026-03-12
- 中标公示 【京山市中心】2025年度京山市雁门口镇全域国土综合整治EPC工程总承包项目2025年度京山市雁门口镇全域国土综合整治EPC工程总承包项目中标结果公告(标段编号HBJS-202601QG-002001001) 京山县 2026-03-09
- 中标公示 [竞争性磋商]2026年苏家垄遗址保安服务中标结果公告 京山县 2026-03-06
- 中标公示 2026年苏家垄遗址保安服务中标结果公告 京山县 2026-03-06
- 中标公示 [竞争性磋商终止公告]京山市2025年省级小麦赤霉病防控终止公告 京山县 2026-03-06
- 中标公示 京山市2025年省级小麦赤霉病防控终止公告 京山县 2026-03-06