信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 2026年京山市奥运梯队班学员集训购买服务项目中标结果公告 荆门 2026-04-01
- 中标公示 京山市住宅小区供水设施更新及城区供水管网改造项目(二期)第一标段EPC项目监理服务中标结果公告 荆门 2026-04-01
- 中标公示 2026年掇刀区南城区零星工程设计服务中标(成交)结果公告 荆门 2026-04-01
- 中标公示 京山温泉产权式酒店分户验收配套装修居民配电与专变配电工程项目中标结果公告 荆门 2026-04-01
- 中标公示 湖北省公安厅交通管理总队2026年长阳大队车辆维修中标(成交)结果公告 荆门 2026-04-01
- 中标公示 荆门市东宝片区排水防涝更新改造项目监测服务中标结果公告 荆门 2026-03-31
- 中标公示 荆楚理工学院课桌椅采购项目中标结果公告 荆门 2026-03-31
- 中标公示 沙洋县机关事务服务中心购买公务用车项目中标(成交)结果公告 荆门 2026-03-31
- 中标公示 中国石油化工股份有限公司荆门分公司2026-2027年度荆门分公司19大类家具框架协议中班椅\\1140640796mm 西皮评标结果公示 荆门 2026-03-31
- 中标公示 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目真空泵基础设备一标段(第二次)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004004002) 荆门 2026-03-31
- 中标公示 【沙洋县中心】沙洋县乡村产业设施智慧提升项目(一期)EPC总承包沙洋县乡村产业设施智慧提升项目(一期)EPC总承包中标结果公告(标段编号HBSH-202602FJ-004001001) 荆门 2026-03-31
- 中标公示 【沙洋县中心】沙洋县城市工业污水处理厂二厂建设项目监理沙洋县城市工业污水处理厂二厂建设项目监理(第二次)中标结果公告(标段编号HBSH-202601SZ-005001002) 荆门 2026-03-31
- 中标公示 【沙洋县中心】荆门市风干食品产业园项目(一期)EPC项目荆门市风干食品产业园项目(一期)EPC项目中标结果公告(标段编号HBSH-202602FJ-005001001) 荆门 2026-03-31
- 中标公示 【荆门市本级中心】荆门市民生粮食储备库扩建仓库项目荆门市民生粮食储备库扩建仓库项目EPC总承包中标结果公告(标段编号HBJM-202602FJ-003001001) 荆门 2026-03-31
- 中标公示 东宝区人民法院2026年移动办案系统专网数据服务项目中标结果公告 荆门 2026-03-31
- 中标公示 荆门职业学院宿舍金钢纱窗安装中标结果公告 荆门 2026-03-31
- 中标公示 [竞争性磋商]东宝区人民法院2026年移动办案系统专网数据服务项目中标结果公告 荆门 2026-03-31
- 中标公示 [竞争性磋商]荆门职业学院宿舍金钢纱窗安装中标结果公告 荆门 2026-03-31
- 中标公示 【京山市中心】京山市余家河水库灌区续建配套与现代化改造工程采购施工总承包京山市余家河水库灌区续建配套与现代化改造工程采购施工总承包中标结果公告(标段编号HBJS-202603SL-003001001) 荆门 2026-03-31
- 中标公示 [竞争性磋商]2026年水利工程运行维护—维修(护)费中标成交结果公告 荆门 2026-03-31
- 中标公示 【沙洋县中心】荆门屈家岭长滩黄桃标准化种植产业园EPC总承包项目荆门屈家岭长滩黄桃标准化种植产业园EPC总承包项目中标结果公告(标段编号HBSH-202603QG-009001001) 荆门 2026-03-31
- 中标公示 【荆门市本级中心】湖北漳河新区2025-2026年重点流域农业面源污染综合治理项目湖北漳河新区2025-2026年重点流域农业面源污染综合治理项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJM-202602SZ-002001001) 荆门 2026-03-31
- 中标公示 2026年水利工程运行维护—维修(护)费中标成交结果公告 荆门 2026-03-31
- 中标公示 2025年产油大县奖励资金用于油料作物生产项目一一花生绿色高产高效生产示范采购拌种剂中标结果公告 荆门 2026-03-30
- 中标公示 【京山市中心】京山市2024年度解决大中型水库库区和移民安置区突出问题(农村供水保障工程)项目坪坝水厂新建工程京山市2024年度解决大中型水库库区和移民安置区突出问题(农村供水保障工程)项目坪坝水厂新建工程中标结果公告(标段编号HBJS-202602SL-002001001) 荆门 2026-03-30
- 中标公示 [竞争性磋商]2025年产油大县奖励资金用于油料作物生产项目一一花生绿色高产高效生产示范采购拌种剂中标结果公告 荆门 2026-03-30
- 中标公示 【沙洋县中心】沙洋县2025年江汉平原高效优质育种基地建设项目监理服务沙洋县2025年江汉平原高效优质育种基地建设项目监理服务(第二次)评标结果公示(标段编号HBSH-202601FJ-002001002) 荆门 2026-03-30
- 中标公示 荆楚理工学院学生宿舍洗衣机采购成交公告 荆门 2026-03-30
- 中标公示 荆门市自然资源和城乡建设局屈家岭分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 荆门 2026-03-30
- 中标公示 京山市国际网球赛事中心(训练场雨棚侧边膜改造)工程终止公告 荆门 2026-03-27