信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 机制砂等商谈-华新混凝土襄阳有限公司-中选公告 高新区 2026-03-30
- 中标公示 [HF20260551]纳秒脉冲固体激光器采购成交公告 高新区 2026-03-27
- 中标公示 030604 泵及专用零件商谈-日喀则高新环境工程有限公司-中选公告 高新区 2026-03-27
- 中标公示 [竞争性磋商终止公告]特种作业考试点智能监控设备或能进行人工智能分析的成套监控设备终止公告 高新区 2026-03-26
- 中标公示 华陆公司-AHF贮槽成交公告 高新区 2026-03-26
- 中标公示 西藏日喀则高新雪莲水泥有限公司烟煤Ⅱ招选流标 高新区 2026-03-26
- 中标公示 烟煤Ⅱ商谈-西藏日喀则高新雪莲水泥有限公司-中选公告 高新区 2026-03-26
- 中标公示 华陆公司-金属换热器成交公告 高新区 2026-03-26
- 中标公示 宜都市干沟河某公司场坪内生态环境损害司法鉴定项目成交结果公告 高新区 2026-03-26
- 中标公示 [HF20260515]主放电开关及续流二极管阀组成交公告 高新区 2026-03-25
- 中标公示 天然二水石膏商谈-西藏日喀则高新雪莲水泥有限公司-中选公告 高新区 2026-03-25
- 中标公示 利川市创新孵化中心与基础配套设施建设项目EPC预算评审服务项目中标(成交)结果公告 高新区 2026-03-24
- 中标公示 华陆公司-AHF贮槽成交候选人公示 高新区 2026-03-21
- 中标公示 襄阳市高新区自然资源和规划服务中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 高新区 2026-03-19
- 中标公示 文具用品商谈-西藏日喀则高新雪莲水泥有限公司-中选公告 高新区 2026-03-18
- 中标公示 华陆公司-火炬排液罐成交公告 高新区 2026-03-17
- 中标公示 [竞争性磋商]利川市建南镇集镇生态河堤治理工程勘察、设计中标成交公告 高新区 2026-03-16
- 中标公示 利川市建南镇集镇生态河堤治理工程勘察、设计中标成交公告 高新区 2026-03-16
- 中标公示 [校内B-2026-007]中南民族大学药学院本科教学实验室改造建设快速采购结果公告 高新区 2026-03-16
- 中标公示 喀则高新雪莲水泥有限公司拉孜分公司矿山安全设施修建招选项目流标公告 高新区 2026-03-16
- 中标公示 烟煤Ⅱ商谈-西藏日喀则高新雪莲水泥有限公司-中选公告 高新区 2026-03-14
- 中标公示 2026年度渔洋关垃圾填埋场渗滤液全量化处理运营服务项目中标公示 高新区 2026-03-13
- 中标公示 东津城市新中心板块一住宅项目地块1预算审核竞争性磋商成交结果公告 高新区 2026-03-13
- 中标公示 [公开招标]2026年度渔洋关垃圾填埋场渗滤液全量化处理运营服务项目中标公示 高新区 2026-03-13
- 中标公示 [竞争性磋商终止公告]襄阳市中西医结合医院感染楼双回路工程终止公告 高新区 2026-03-13
- 中标公示 襄阳市中西医结合医院感染楼双回路工程终止公告 高新区 2026-03-13
- 中标公示 [公开招标]荆州高新区污水管网新建项目监理与相关服务中标结果公告 高新区 2026-03-12
- 中标公示 荆州高新区污水管网新建项目监理与相关服务中标结果公告 高新区 2026-03-12
- 中标公示 湖北汉江老谷南高速公路有限公司车辆采购竞争性磋商成交结果公告 高新区 2026-03-11
- 中标公示 襄阳历史文化名城保护和提升利用项目 (一期)酒店项目咨询顾问服务中标结果公告 高新区 2026-03-11