信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 郑州高新区意杨路(青杨街-莲花街)热力管网工程管材管件采购中标结果公示 郑州 2026-03-30
- 中标公示 郑州市第四十四高级中学运动地板、篮球架采购项目成交公告 郑州 2026-03-30
- 中标公示 河南省省直物业管理有限责任公司府苑公寓电梯采购项目(三次)中标结果公告 郑州 2026-03-30
- 中标公示 兰考农副产品加工产业园强电工程EPC中标结果公示 郑州 2026-03-30
- 中标公示 民权县第一高级中学新校区标准化考点设备采购项目结果公告 郑州 2026-03-30
- 中标公示 兰考县南韩线(G106-兰考干渠段)改建工程EPC中标结果公示 郑州 2026-03-30
- 中标公示 中广国际文化艺术发展(河南)有限公司康养、新能源等建设工程监理框架协议项目中标结果公示 郑州 2026-03-30
- 中标公示 漯河第二人民医院院区沥青铺混凝土铺设项目-成交公告 郑州 2026-03-30
- 中标公示 中原银行股份有限公司洛阳分行财富管理中心迁址软装工程项目-成交公告 郑州 2026-03-30
- 中标公示 郑州银行2026年-2027年固定式智能柜台项目入围结果公告 郑州 2026-03-30
- 中标公示 郑州银行2026年-2027年PAD式智能柜台项目入围结果公告 郑州 2026-03-30
- 中标公示 郑州新发展润置房地产开发有限公司郑州新发展润置房地产开发有限公司2025年年度审计咨询直接采购单源直接采购结果公告 郑州 2026-03-30
- 中标公示 郑州市工业和信息化局郑州市创建国家制造业高质量发展试验区申报方案编制项目-验收报告公示 郑州 2026-03-30
- 中标公示 永煤集团股份有限公司新桥煤矿20260226三用阀及配件采购项目成交结果公告 郑州 2026-03-30
- 中标公示 巩义市农业农村局2026年高素质农民培育项目-成交公告 郑州 2026-03-30
- 中标公示 郑州大学第二附属医院后勤一站式运维平台维保单位项目-结果公告 郑州 2026-03-30
- 中标公示 东海路(荆州路-九霄东街) 郑州 2026-03-30
- 中标公示 巩义市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 郑州 2026-03-30
- 中标公示 郑州航空港经济综合实验区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 郑州 2026-03-30
- 中标公示 郑州市中心医院高新医院(一期)建设项目(北院区)供配电工程(二次)中标候选人公示 郑州 2026-03-30
- 中标公示 三门峡市灵宝S246线K19+800-K19+930段等6处灾害防治工程中标结果公示[公开招标] 郑州 2026-03-30
- 中标公示 灵宝市财政局处置法院移交罚没资产拍卖服务项目-成交公告[竞争性磋商] 郑州 2026-03-30
- 中标公示 【平公资建202630号】鲁山县中药材标准化种植示范基地建设项目第一标段(二次)-结果公告 郑州 2026-03-30
- 中标公示 河南省焦作监狱2026年度罪犯配餐中心生活物资采购项目(包2、包6、包7)-中标公告 郑州 2026-03-30
- 中标公示 中牟县人民医院2026年3月26日 院内议价结果公示 郑州 2026-03-30
- 中标公示 河南省中豫浩德建设发展有限公司清算注销项目(二次)中标/成交结果公告 郑州 2026-03-30
- 中标公示 洛阳大田农业科技有限公司清算注销项目(二次)中标/成交结果公告 郑州 2026-03-30
- 中标公示 河南商水(东盟)服装产业园项目(一期)面辅料大厦及产业园配套工程中标结果公告 郑州 2026-03-30
- 中标公示 郑州大学第三附属医院(河南省妇幼保健院)血液科部分检验项目委托第三方检验服务项目成交公告 郑州 2026-03-30
- 中标公示 濮阳市人民医院新生儿眼底筛查仪购置项目中标公告 郑州 2026-03-30