信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 空调竞价终止公告 黔西 2026-04-11
- 中标公示 用品采购竞价成交公告 黔西 2026-04-11
- 中标公示 贞丰县电力投资有限责任公司-2026年度1号机组C级检修服务-JZJC-GCFW-20260305三次 黔西 2026-04-10
- 中标公示 普安县2026年龙吟镇项目区小流域综合治理提质增效项目(二次)中标候选人公示 黔西 2026-04-10
- 中标公示 贵州省南北盘江红水河航道管理局关于多用途清洁剂的网上超市采购项目成交公告 黔西 2026-04-10
- 中标公示 贵州省南北盘江红水河航道管理局关于U盘的网上超市采购项目成交公告 黔西 2026-04-10
- 中标公示 黔西市洪水镇中心幼儿园党员活动室办公家具采购竞价成交公告 黔西 2026-04-10
- 中标公示 安龙至册亨天然气输气管道项目阀门采购中标候选人公示 黔西 2026-04-10
- 中标公示 S318望谟至贞丰公路改扩建工程望谟县城至北盘江段公路项目(财务决算审计)中标(成交)公示 黔西 2026-04-10
- 中标公示 兴义市中医医院耳鼻喉科医用耗材(阳光挂网+普通耗材)供应商入库(成交)公示 黔西 2026-04-10
- 中标公示 兴义市中医医院口腔科医用耗材(阳光挂网+普通耗材)供应商入库(成交)公示 黔西 2026-04-10
- 中标公示 兴义市中医医院眼科医用耗材(阳光挂网+普通耗材)供应商入库入库(成交)公示 黔西 2026-04-10
- 中标公示 栖凤街道者贵村农村宜居农房二期建设项目中标候选人公示 黔西 2026-04-10
- 中标公示 望谟县坝算小学学生校服采购项目成交结果公示 黔西 2026-04-10
- 中标公示 兴义市桔山花语湖小区物业服务项目中标(成交)公示 黔西 2026-04-10
- 中标公示 兴义市中心城区桔山片区二次加压系统及计量设备更新改造工程设计、施工总承包(EPC)中标候选人公示 黔西 2026-04-10
- 中标公示 兴义民族师范学院植物学显微互动教学实验室建设项目中标(成交)公告 黔西 2026-04-10
- 中标公示 兴仁市审计局关于普通干电池的网上超市采购项目成交公告 黔西 2026-04-10
- 中标公示 贵州省兴义公路管理局关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告 黔西 2026-04-10
- 中标公示 兴义民族师范学院植物学显微互动教学实验室建设项目交易证明书 黔西 2026-04-10
- 中标公示 大平乡群建村村庄环境提质项目的中标(成交)结果公告 黔西 2026-04-10
- 中标公示 盘州市落喜河风电场项目监理服务中标候选人公示 黔西 2026-04-10
- 中标公示 兴仁市审计局关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告 黔西 2026-04-10
- 中标公示 兴仁市东湖街道打鱼凼水库移民集中安置点人居环境改造建设项目的中标(成交)结果公告 黔西 2026-04-10
- 中标公示 兴仁市东湖街道打鱼凼水库移民集中安置点人居环境改造建设项目中标(成交)公告 黔西 2026-04-10
- 中标公示 黔西市林泉镇2026年粮油产业配套基础设施建设以工代赈项目交易证明书 黔西 2026-04-10
- 中标公示 义龙新区前锋村、楼纳村、民族村、下坝村、绿化村农村生活污水治理项目中标公示 黔西 2026-04-10
- 中标公示 赫章县河镇乡2026年产业路建设项目中标(成交)结果公告 黔西 2026-04-10
- 中标公示 册亨县“千万工程”传统村落保护提升示范建设项目监理招标(三次)中标公示 黔西 2026-04-10
- 中标公示 茶旅+温泉资源综合开发与利用项目(水泵采购及安装)(二次)中标(成交)公告 黔西 2026-04-10