信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 新一轮“双高计划”-教师数字档案袋及“一师一课”认证项目的结果公告 花溪区 2026-04-27
- 中标公示 贵州师范大学关于空调机组的网上超市采购项目成交公告 花溪区 2026-04-26
- 中标公示 马克思主义学院考研自习室设备采购项目竞价成交公告 花溪区 2026-04-25
- 中标公示 马克思主义学院思政人培展厅教学设备采购项目竞价成交公告 花溪区 2026-04-25
- 中标公示 马克思主义学院微影黔行工作室家具设备采购项目竞价成交公告 花溪区 2026-04-25
- 中标公示 清镇市良实农业综合开发有限公司新能源冷藏车采购项目 中标(成交)结果公示 花溪区 2026-04-24
- 中标公示 花溪区燕楼镇2026年燕楼村砂井路口至摆老坡脚机耕道改建乡村振兴项目成交结果公告 花溪区 2026-04-24
- 中标公示 贵州高速传媒有限公司2026年媒体画布喷绘制作、安装及拆除项目 异常公示 花溪区 2026-04-24
- 中标公示 贵阳花溪望悦府建设项目全过程跟踪审计评审公示 花溪区 2026-04-24
- 中标公示 花溪区2026年小型水库维修养护项目勘察设计服务中标(成交)公告 花溪区 2026-04-24
- 中标公示 2026年南溪项目营销活动采购(二次) 中标(成交)结果公告 花溪区 2026-04-24
- 中标公示 品目三:花溪区委党校贵筑教学点后勤服务合同公示 花溪区 2026-04-24
- 中标公示 品目二:花溪区委党校高坡乡教学点后勤服务合同公示 花溪区 2026-04-24
- 中标公示 贵州省司法警官学校学员公寓管理服务项目成交结果公告 花溪区 2026-04-24
- 中标公示 贵阳市花溪区中医医院层流手术室装修改造项目合同公示 花溪区 2026-04-24
- 中标公示 生命科学学院生物学公共实验平台建设(学院一楼公共平台基建)项目合同公告 花溪区 2026-04-24
- 中标公示 采购一批消杀物资竞价成交公告 花溪区 2026-04-24
- 中标公示 “花溪区党校项目遴选会场音视频设备维保及技术服务单位 ”成交结果公示 花溪区 2026-04-24
- 中标公示 湖潮乡2026年芦猫塘村大坡脚组排水沟整治项目施工 中标(成交)公告 花溪区 2026-04-24
- 中标公示 湖潮乡2026年兰花坡村机耕道建设项目施工 中标(成交)公告 花溪区 2026-04-24
- 中标公示 陈亮棚户区改造项目B区续建工程室内电梯专业分包工程中标候选人公示 花溪区 2026-04-24
- 中标公示 花溪区委党校后勤管理服务-品目三:花溪区委党校贵筑教学点后勤服务交易证明书 花溪区 2026-04-24
- 中标公示 安顺市2026年特定绿色水稻品种示范项目中标(成交)结果公告 花溪区 2026-04-24
- 中标公示 花溪区委党校后勤管理服务-品目二:花溪区委党校高坡乡教学点后勤服务交易证明书 花溪区 2026-04-24
- 中标公示 腾龙湾资产租赁项目中标候选人公示 花溪区 2026-04-24
- 中标公示 贵阳市花溪区中医医院层流手术室装修改造项目-贵阳市花溪区中医医院层流手术室装修改造项目交易证明书 花溪区 2026-04-24
- 中标公示 贵州枫阳液压有限责任公司电磁阀类等机载产品核心能力提升建设项目-25号10KV总变电所中标候选人公示 花溪区 2026-04-24
- 中标公示 历史文物鉴赏社团物品采购竞价成交公告 花溪区 2026-04-23
- 中标公示 贵州省国有龙里林场关于车辆加油服务的定点采购馆采购项目成交公告 花溪区 2026-04-23
- 中标公示 G76厦蓉高速(水格段)K1146+150下行平更大桥右侧弃土场养护工程中标候选人公示 花溪区 2026-04-23