信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 DLZC2026-C2-00192-YNTP-0020:乐秋乡2026年乡村振兴村奖补资金乡村建设项目成交公告 大理市 2026-03-30
- 中标公示 DLZC2026-C2-00167-YNTP-0012:2026年大理州南涧县小湾东镇营盘村委会鸡街子上村农村公益事业建设财政奖补项目成交公告 大理市 2026-03-30
- 中标公示 华润水泥(弥渡)有限公司2026年3月-华润混凝土(大理)有限公司-复合矿物掺合料新能源运输服务-询比采购询比采购结果公告 大理市 2026-03-29
- 中标公示 屏边县大理石产业配套建设项目全过程造价咨询服务 大理市 2026-03-27
- 中标公示 屏边县大理石产业配套建设项目设计施工总承包(EPC) 大理市 2026-03-27
- 中标公示 DLZC2025-G3-00289-DLZ:JC-2025018Z大理白族自治州机关事务服务中心大理龙山州级行政办公区绿化养护服务公开招标采购项目中标公告 大理市 2026-03-27
- 中标公示 DLZC2026-C2-00189-YNHY-0003:草海镇西山片区农特产品交易中心建设项目成交公告 大理市 2026-03-27
- 中标公示 DLZC2026-C2-00188-YNHY-0002:鹤庆县2026年草海镇安乐村安全人饮提升建设项目成交公告 大理市 2026-03-27
- 中标公示 草海镇西山片区农特产品交易中心建设项目成交公告 大理市 2026-03-27
- 中标公示 鹤庆县2026年草海镇安乐村安全人饮提升建设项目成交公告 大理市 2026-03-27
- 中标公示 DLZC2026-G3-00123-DLSZ-0008:DLSJC-202607大理镇人民政府物业后勤服务公开招标采购项目中标公告 大理市 2026-03-27
- 中标公示 DLZC2026-G3-00120-CXZB-0006:宾川县民政局政府购买社会救助服务采购项目中标结果公告 大理市 2026-03-27
- 中标公示 大理弥渡供电局生产值休用房 大理市 2026-03-27
- 中标公示 DLZC2025-G3-00286-DLZ:JC-2025017Z大理白族自治州机关事务服务中心大理龙山州级行政办公区物业服务公开招标采购项目中标公告 大理市 2026-03-27
- 中标公示 DLSJC-202607大理镇人民政府物业后勤服务公开招标采购项目中标公告 大理市 2026-03-27
- 中标公示 宾川县民政局政府购买社会救助服务采购项目中标结果公告 大理市 2026-03-27
- 中标公示 大理市银桥镇中心学校关于课桌椅的网上超市采购项目成交公告 大理市 2026-03-27
- 中标公示 大理市银桥镇中心学校关于办公椅的网上超市采购项目成交公告 大理市 2026-03-27
- 中标公示 大理市下关兴国路44号一间铺面电子竞价招租 大理市 2026-03-27
- 中标公示 老君山镇官宅村等2个村粮蔬协同种植产业发展项目成交公告 大理市 2026-03-26
- 中标公示 DLZC2026-C2-00181-YNJT-0007:2026年大理州鹤庆县金墩乡积德村农村公益事业建设财政奖补项目成交公告 大理市 2026-03-26
- 中标公示 DLZC2026-C2-00186-QTGL-0011:老君山镇官宅村等2个村粮蔬协同种植产业发展项目成交公告 大理市 2026-03-26
- 中标公示 2026年大理州鹤庆县金墩乡积德村农村公益事业建设财政奖补项目成交公告 大理市 2026-03-26
- 中标公示 DLZC2026-C2-00187-QTGL-0012:老君山镇官坪村光伏电站配套设施建设项目成交公告 大理市 2026-03-26
- 中标公示 LCZC2026-C2-00128-LCYB-0024:凤庆县2026年烤烟产业发展项目成交公告 大理市 2026-03-26
- 中标公示 老君山镇官坪村光伏电站配套设施建设项目成交公告 大理市 2026-03-26
- 中标公示 凤庆县2026年烤烟产业发展项目成交公告 大理市 2026-03-26
- 中标公示 大理大学第一附属医院内镜用外套管等耗材采购项目(二次)中标结果公告 大理市 2026-03-26
- 中标公示 弥渡县农业农村局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告 大理市 2026-03-26
- 中标公示 龙开口镇洛琅村委会南片人饮提升工程成交公告 大理市 2026-03-26