信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 WSZC2024-C3-00002-FNX:富宁县公安局采购局机关执法执勤业务综合后勤保障服务成交公告(第二年续签合同) 文山县 2026-04-13
- 中标公示 WSZC2026-G3-00219-YNJZ-0007:广南县小型水库物业化及维修养护项目中标公告 文山县 2026-04-13
- 中标公示 富宁县公安局采购局机关执法执勤业务综合后勤保障服务成交公告(第二年续签合同) 文山县 2026-04-13
- 中标公示 2026年文山州麻栗坡县下金厂乡仓房村委会上仓房等2个村小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)终止公告 文山县 2026-04-13
- 中标公示 广南县小型水库物业化及维修养护项目中标公告 文山县 2026-04-13
- 中标公示 WSZC2026-C2-00262-YNYZ-0005:六河乡六河村委会者挖民族团结进步示范村项目成交结果公告 文山县 2026-04-13
- 中标公示 云南省非税收入管理平台文山壮族苗族自治州本级运维服务项目终止公告 文山县 2026-04-13
- 中标公示 六河乡六河村委会者挖民族团结进步示范村项目成交结果公告 文山县 2026-04-13
- 中标公示 文山高新技术产业开发区马塘工业园厂房建设项目(一期)全过程造价咨询、财务决算审计服务 文山县 2026-04-13
- 中标公示 文山市城区排水防涝工程三期(EPC) 文山县 2026-04-13
- 中标公示 广南县者兔乡人民政府关于会议椅的网上超市采购项目成交公告 文山县 2026-04-12
- 中标公示 马关县促进林下经济发展森林抚育项目中标公告 文山县 2026-04-10
- 中标公示 丘北县天星乡中心卫生院关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告 文山县 2026-04-10
- 中标公示 丘北县天星乡中心卫生院关于彩色复印纸的框架协议采购项目成交公告 文山县 2026-04-10
- 中标公示 WSZC2026-G3-00227-YNCX-0004:马关县促进林下经济发展森林抚育项目中标公告 文山县 2026-04-10
- 中标公示 广南县第九中学校关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告 文山县 2026-04-10
- 中标公示 WSZC2026-C2-00269-YNGK-0008:2026年文山州丘北县双龙营镇马者龙村委会马者龙村三队农村公益事业财政奖补项目(激励)成交结果公告 文山县 2026-04-10
- 中标公示 2026年文山州丘北县双龙营镇马者龙村委会马者龙村三队农村公益事业财政奖补项目(激励)成交结果公告 文山县 2026-04-10
- 中标公示 中国邮政储蓄银行股份有限公司文山州分行业务技术用房装修改造项目 文山县 2026-04-10
- 中标公示 文山高新技术产业开发区马塘工业园厂房建设项目(一期)监理服务 文山县 2026-04-10
- 中标公示 WSZC2026-C1-00251-YSXZ-0001:砚山县稼依镇、平远镇、盘龙乡3个农村敬老院电梯采购项目成交公告 文山县 2026-04-10
- 中标公示 WSZC2026-C2-00270-YNQH-0002:文山州文山市小街镇老君山村委会左母纪自然村农村公益事业财政奖补项目成交公告 文山县 2026-04-10
- 中标公示 文山公路局跨河桥洪水影响评价项目 文山县 2026-04-10
- 中标公示 文山壮族苗族自治州博物馆关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告 文山县 2026-04-10
- 中标公示 国家高速公路网G5615天保至猴桥高速公路天保至文山段项目质量及安全信息化工程 文山县 2026-04-10
- 中标公示 WSZC2026-C2-00241-YNHY-0009:2026年双龙营镇马者龙村委会草莓分拣和仓储项目成交结果公告 文山县 2026-04-09
- 中标公示 WSZC2026-G3-00187-DSYN-0001:马关县民政局2026年政府购买社会救助服务项目中标公告 文山县 2026-04-09
- 中标公示 马关县民政局2026年政府购买社会救助服务项目中标公告 文山县 2026-04-09
- 中标公示 2026年双龙营镇马者龙村委会草莓分拣和仓储项目成交结果公告 文山县 2026-04-09
- 中标公示 WSZC2026-C3-00268-YNXD-0032:麻栗坡县医共体医疗废物集中处置委托服务(二次)成交公告 文山县 2026-04-09