信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 文山公路分局2026年-2028年普通国省干线公路日常养护项目 文山县 2026-03-23
- 中标公示 WSZC2026-C2-00170-YNXJ-0016:砚山县八嘎乡2026年现代农业示范园配套设施建设项目(一期)成交公告 文山县 2026-03-23
- 中标公示 2026年文山州广南县那洒镇松树脚村委会野鸡沟自然村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)终止公告 文山县 2026-03-23
- 中标公示 文山职业技术学院关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告 文山县 2026-03-23
- 中标公示 WSZC2026-D3-00193-WSZZ-0009:文山州人民政府网站集约化平台云空间租用服务成交公告 文山县 2026-03-23
- 中标公示 文山州人民政府网站集约化平台云空间租用服务成交公告 文山县 2026-03-23
- 中标公示 马关县电子产品数据线就业帮扶车间设备采购项目中标公告 文山县 2026-03-23
- 中标公示 富宁公路分局关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告 文山县 2026-03-23
- 中标公示 文山州人民医院2026年宣传视频制作服务中标公告 文山县 2026-03-20
- 中标公示 文山市2026年度道路交通案件司法鉴定服务项目废标公告 文山县 2026-03-20
- 中标公示 2026年文山州麻栗坡县麻栗镇下凉村委会上寨等2个村小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交结果公告 文山县 2026-03-20
- 中标公示 阿猛镇小各大村委会污水综合治理项目成交结果公告 文山县 2026-03-20
- 中标公示 2026年文山州广南县底圩乡者戛村委会未棒小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告 文山县 2026-03-20
- 中标公示 2026年文山州富宁县那能乡弄亭村委会那塘自然村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告 文山县 2026-03-20
- 中标公示 文山市妇幼保健计划生育服务中心(文山市妇幼保健院)食品配送及厨工采购项目中标结果公告 文山县 2026-03-20
- 中标公示 西畴县卫生健康局关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告 文山县 2026-03-20
- 中标公示 文山市城区排水管道老化更新改造项目设计、施工总承包(EPC) 文山县 2026-03-20
- 中标公示 丘北县第一初级中学校关于播控设备的网上超市采购项目成交公告 文山县 2026-03-19
- 中标公示 2026年双龙营镇松毛地新寨村蓝莓产业道路建设项目成交公告 文山县 2026-03-19
- 中标公示 云南省交通运输综合行政执法局文山支队执法辅助人员劳务派遣服务项目(二次)成交公告 文山县 2026-03-19
- 中标公示 砚山县第五小学关于办公椅的网上超市采购项目成交公告 文山县 2026-03-19
- 中标公示 WSZC2026-C2-00138-YNGK-0005:2026年双龙营镇松毛地新寨村蓝莓产业道路建设项目成交公告 文山县 2026-03-19
- 中标公示 YNZC2026-C3-00502-ZJGC-0011:云南省交通运输综合行政执法局文山支队执法辅助人员劳务派遣服务项目(二次)成交公告 文山县 2026-03-19
- 中标公示 WSZC2026-C2-00135-YNJZ-0002:2026年文山州广南县旧莫乡镇旧莫社区旧莫小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告 文山县 2026-03-19
- 中标公示 文山市追栗街敬老院提质改造项目成交结果公告 文山县 2026-03-18
- 中标公示 WSZC2026-C2-00132-YNCC-0001:文山市追栗街敬老院提质改造项目成交结果公告 文山县 2026-03-18
- 中标公示 马关县2026年大豆玉米带状复合种植项目流标公告 文山县 2026-03-18
- 中标公示 文山市喜古乡人民政府关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告 文山县 2026-03-18
- 中标公示 文山市民政局政府购买社会救助服务项目流标公告 文山县 2026-03-18
- 中标公示 HHZC2026-C2-00374-HHXZ-0012:石屏县牛街镇2026年者孔村委会利浦村冬早蔬菜种植示范基地建设项目成交公告 文山县 2026-03-18