信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 昆明市地质灾害监测预警设备运维到期续费项目中标公告 官渡区 2026-04-13
- 中标公示 玉溪市家园建设投资有限公司、玉溪国溪工程集团有限公司常年法律顾问采购项目成交结果公告 官渡区 2026-04-13
- 中标公示 体育场10kV配电增容工程成交公告 官渡区 2026-04-13
- 中标公示 昆明铁路公安局昆明公安处犬粮定点采购项目成交公告 官渡区 2026-04-13
- 中标公示 国家矿山安全监察局云南局法律顾问服务项目中标结果公告 官渡区 2026-04-13
- 中标公示 会泽县雨碌乡雨碌村2026年“千万工程”宜居宜业和美乡村建设项目(二次)成交公告 官渡区 2026-04-13
- 中标公示 QJZC2026-C2-00355-YNGZ-0002:会泽县雨碌乡雨碌村2026年“千万工程”宜居宜业和美乡村建设项目(二次)成交公告 官渡区 2026-04-13
- 中标公示 昆明市人民政府机关第二幼儿园关于物业管理服务的框架协议采购项目成交公告 官渡区 2026-04-10
- 中标公示 ZTZC2026-G1-00103-YNJC-0002:彝良县县域医共体建设项目(本院综合医疗设备包)中标公告 官渡区 2026-04-10
- 中标公示 昆明市呈贡区农村公路管理养护服务采购中标公告 官渡区 2026-04-10
- 中标公示 彝良县县域医共体建设项目(本院综合医疗设备包)中标公告 官渡区 2026-04-10
- 中标公示 KMZC2026-G3-00316-YNXZ-0001:昆明市呈贡区农村公路管理养护服务采购中标公告 官渡区 2026-04-10
- 中标公示 昆明市第三人民医院临床药师工作站系统2026年维保服务(三次)成交公告 官渡区 2026-04-10
- 中标公示 云南省市场监督管理局工许实地核查及计量许可考核考评服务项目采购中标公告 官渡区 2026-04-10
- 中标公示 昆明理工大学食堂食材配送及保洁服务用车采购项目(二次)成交结果公告 官渡区 2026-04-10
- 中标公示 维西傈僳族自治县机关事务管理局维西县行政中心消防整改项目竞争性磋商成交公告 官渡区 2026-04-10
- 中标公示 YNZC2026-J1-01088-ZDGL-0007:昆明理工大学食堂食材配送及保洁服务用车采购项目(二次)成交结果公告 官渡区 2026-04-10
- 中标公示 YNZC2026-G3-00771-BJDF-0012:云南省市场监督管理局工许实地核查及计量许可考核考评服务项目采购中标公告 官渡区 2026-04-10
- 中标公示 新元灌区田间配套工程可行性研究报告编制技术服务成交结果公告 官渡区 2026-04-10
- 中标公示 文山州文山市古木镇古木社区东街、南街农村公益事业财政奖补项目成交公告 官渡区 2026-04-10
- 中标公示 LJZC2026-C2-00126-YNHD-0007:2026年丽江市永胜县顺州镇州城村委会教场坝小组农村公益事业财政奖补项目(激励)二次成交公告 官渡区 2026-04-10
- 中标公示 2026年丽江市永胜县顺州镇州城村委会教场坝小组农村公益事业财政奖补项目(激励)二次成交公告 官渡区 2026-04-10
- 中标公示 YNZC2026-C2-00905-YZGF-0209:云南体育运动职业技术学院摔跤、拳击、击剑实训基地提升改造项目成交公告 官渡区 2026-04-09
- 中标公示 云南体育运动职业技术学院摔跤、拳击、击剑实训基地提升改造项目成交公告 官渡区 2026-04-09
- 中标公示 中国地质调查局昆明自然资源综合调查中心沥青路面修复和东侧停车棚建设项目中标(成交)结果公告 官渡区 2026-04-09
- 中标公示 屏边苗族自治县人民医院保洁绿化服务采购项目成交公告 官渡区 2026-04-09
- 中标公示 HHZC2026-C3-00631-PBMZ-0003:屏边苗族自治县人民医院保洁绿化服务采购项目成交公告 官渡区 2026-04-09
- 中标公示 【官渡区养老照护服务中心运营提升改造建设项目工程质量检测服务】成交公示 官渡区 2026-04-09
- 中标公示 武定县审计局2026年政府投资项目竣工结算审计服务采购项目中标结果公告 官渡区 2026-04-09
- 中标公示 YNZC2026-G3-00615-CXBC-0004:武定县审计局2026年政府投资项目竣工结算审计服务采购项目中标结果公告 官渡区 2026-04-09