信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 安宁历史遗留龙凤箐磷石膏渣场整治项目(二标段) 昆明 2026-03-20
- 中标公示 CXZC2026-G1-00056-CXYZ-0008:楚雄州公安局GPU服务器、存储设备采购项目中标结果公告 昆明 2026-03-20
- 中标公示 YNZC2026-C3-00528-WBZB-0005:云南省市场监督管理局学校食堂及集中供餐单位管理综合应用项目成交公告 昆明 2026-03-20
- 中标公示 ZTZC2026-G1-00077-HYGS-0009:2025年永善县茂林镇三峡云能发电(永善)责任有限公司协调捐赠项目(应急物资采购)(二次)中标公告 昆明 2026-03-20
- 中标公示 YNZC2026-C3-00526-WBZB-0004:云南省市场监督管理局辅助开展全省电梯维保单位监督检查技术服务项目采购成交公告 昆明 2026-03-20
- 中标公示 广南县人民医院2026年院内零星修缮公司采购项目成交公告 昆明 2026-03-20
- 中标公示 云南省市场监督管理局辅助开展全省电梯维保单位监督检查技术服务项目采购成交公告 昆明 2026-03-20
- 中标公示 云南省市场监督管理局学校食堂及集中供餐单位管理综合应用项目成交公告 昆明 2026-03-20
- 中标公示 云南省国土资源规划设计研究院全民所有自然资源资产所有权委托代理综合应用项目中标结果公告 昆明 2026-03-20
- 中标公示 2025年永善县茂林镇三峡云能发电(永善)责任有限公司协调捐赠项目(应急物资采购)(二次)中标公告 昆明 2026-03-20
- 中标公示 二甲基乙酰胺 采购中标公告 昆明 2026-03-20
- 中标公示 宜良县耿家营新发村至九乡发街里村、阿棚村乡村道路与匡远街道青山村至北古城镇南冲村乡村道路改扩建工程 昆明 2026-03-20
- 中标公示 YNZC2026-G3-00297-GXZB-0011:云南省国土资源规划设计研究院全民所有自然资源资产所有权委托代理综合应用项目中标结果公告 昆明 2026-03-20
- 中标公示 WSZC2026-C2-00112-ZHZB-0005:广南县人民医院2026年院内零星修缮公司采购项目成交公告 昆明 2026-03-20
- 中标公示 昆明市盘龙区人民法院无纸化办公办案服务采购项目第二年续签成交公告 昆明 2026-03-20
- 中标公示 全国医疗设备及耗材数据查询服务采购项目中标/成交公告 昆明 2026-03-20
- 中标公示 昆明市儿童医院胰岛素样生长因子I(IGF-I)测定试剂盒(磁微粒化学发光法)等试剂耗材采购项目(1标段、3标段)中标结果公示 昆明 2026-03-20
- 中标公示 昆明市儿童医院可吸收性外科缝线等耗材采购项目(1标段及3标段)中标结果公示 昆明 2026-03-20
- 中标公示 昆明市儿童医院三种细菌检验配套试剂采购项目(1-2标段)中标结果公示 昆明 2026-03-20
- 中标公示 2025年昆明市延安医院心脏大血管外科、感染管理科设备采购项目(三次)中标公告 昆明 2026-03-20
- 中标公示 楚雄州公安局GPU服务器、存储设备采购项目中标结果公告 昆明 2026-03-20
- 中标公示 【中国邮政集团有限公司大理州分公司机关职工餐饮服务采购项目(二次)】中标候选人公示 昆明 2026-03-20
- 中标公示 云南省盐业有限公司昆明盐矿60万吨/年制盐节能降碳技术改造项目主装置EPC工程 昆明 2026-03-20
- 中标公示 嵩明县人民政府办公室关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告 昆明 2026-03-20
- 中标公示 滇中新区小哨片区二期高新科技创新园建设项目(官渡区2026年度第二批次城镇建设用地地块二)场地平整项目设计施工总承包 昆明 2026-03-20
- 中标公示 KMZC2026-G1-00204-YZGF-0096:2025年昆明市延安医院心脏大血管外科、感染管理科设备采购项目(三次)中标公告 昆明 2026-03-20
- 中标公示 公开拍卖禄劝彝族苗族自治县自然资源局雪山乡哈依村委会中药材良种扩繁育种种植示范及加工项目在内部机耕路建设过程中产生磷矿 昆明 2026-03-20
- 中标公示 西双版纳傣族自治州人民医院CT(LightSpeedVCT、OptimaCT520Pro、RevolutionCT)维保服务项目成交公告 昆明 2026-03-20
- 中标公示 云南省财政厅预算管理一体化系统预算指标核算等模块**升级(2025年)项目成交结果公告 昆明 2026-03-19
- 中标公示 QJZC2026-G1-00123-GRZB-0003:宣威市第一人民医院全自动核酸提取及荧光PCR检测系统等采购项目中标公告 昆明 2026-03-19