信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 DHZC2026-C2-00148-LYGC-0008:2026年德宏州瑞丽市户育乡弄贤行政村农村公益事业财政奖补项目(激励)成交公告 昆明 2026-03-27
- 中标公示 云南省委网信办2024-2026年公共区域物业服务项目(一采三年,第三年)成交公告 昆明 2026-03-27
- 中标公示 2026年丘北县官寨乡白马村委会蔬菜基地建设项目成交公告 昆明 2026-03-27
- 中标公示 农房宅基地确权登记(2026年度)中标公告 昆明 2026-03-27
- 中标公示 2026年德宏州瑞丽市户育乡弄贤行政村农村公益事业财政奖补项目(激励)成交公告 昆明 2026-03-27
- 中标公示 金平县勐桥乡桥头街片区及麻木树、蜜蜂窝、金竹冲片区灾后重建供水工程项目成交公告 昆明 2026-03-27
- 中标公示 瑞丽市教育体育局2025年支持学前教育发展中央资金设施设备配备项目A包:体艺娱乐设备中标公告 昆明 2026-03-27
- 中标公示 昆明电力交易中心有限责任公司2026年统一电力市场背景下经营主体身份认证管理优化与协同机制研究服务类专项采购(公开询比)中标公告 昆明 2026-03-27
- 中标公示 绿春县综合行政执法局关于LED显示屏的网上超市采购项目成交公告 昆明 2026-03-27
- 中标公示 安宁市住房保障和房地产发展综合服务中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告 昆明 2026-03-27
- 中标公示 石林彝族自治县供销社贸易中心贸易商场(双龙山1号)一楼商铺经营权二次招租流拍结果公示 昆明 2026-03-27
- 中标公示 石林彝族自治县供销社贸易中心贸易商场(双龙山1号) 一楼商铺经营权二次招租流拍结果公示 昆明 2026-03-27
- 中标公示 YXZC2026-C2-00117-YNZH-0003:高新区龙泉片区A8地块10KV公共配电工程成交公告 昆明 2026-03-27
- 中标公示 YNZC2025-C3-01281-YNS:云南省水利厅物业管理竞争性磋商成交公告 昆明 2026-03-27
- 中标公示 YNZC2026-G3-00426-HCYZ-0005:农房宅基地确权登记(2026年度)中标公告 昆明 2026-03-27
- 中标公示 K53A00624001214:云南省委网信办2024-2026年公共区域物业服务项目(一采三年,第三年)成交公告 昆明 2026-03-27
- 中标公示 红塔集团2026-2028年烟用滤棒采购项目(8标段)(三次)中标结果公示 昆明 2026-03-27
- 中标公示 高新区龙泉片区A8地块10KV公共配电工程成交公告 昆明 2026-03-27
- 中标公示 昆明市消费新业态新模式新场景试点第三方管理咨询服务项目终止公告 昆明 2026-03-27
- 中标公示 宣威市万家口子水电站工程小箐移民安置点房屋基础及配套设施建设工程成交公告 昆明 2026-03-27
- 中标公示 大理市消防救援大队2026-2027年车辆定点维修保养采购项目中标结果公示 昆明 2026-03-27
- 中标公示 西南林业大学关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告 昆明 2026-03-27
- 中标公示 宣威市第十中学关于床架/床板的网上超市采购项目成交公告 昆明 2026-03-27
- 中标公示 QJZC2026-C2-00224-YNYJ-0006:宣威市万家口子水电站工程小箐移民安置点房屋基础及配套设施建设工程成交公告 昆明 2026-03-27
- 中标公示 XSBNZC2026-G3-00074-YNXS-0001:景洪市第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作项目中标公告 昆明 2026-03-27
- 中标公示 景洪市第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作项目中标公告 昆明 2026-03-27
- 中标公示 香格里拉市金江镇安乐历史遗留矿洞涌水处理运维项目成交公告 昆明 2026-03-27
- 中标公示 蒙自市凤凰小学的合同公告 昆明 2026-03-26
- 中标公示 ZTZC2026-G1-00088-YNLL-0005:巧家县妇幼保健计划生育服务中心2026年检验试剂、医用耗材采购项目(三次)中标公告 昆明 2026-03-26
- 中标公示 彩虹4无人机公路运输保险废标公告 昆明 2026-03-26