信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 甘孜州丹巴生态环境局县城、建制镇(乡)污水处理厂(站)38台在线监测仪运维经费中标(成交)结果公告 丹巴县 2026-03-25
- 中标公示 甘孜藏族自治州公路管理局丹巴分局丹巴县G248线金川丹巴交界至吉牛中桥、S217线丹巴大桥至宋达拆分点日常养护项目中标(成交)结果公告 丹巴县 2026-03-23
- 中标公示 甘孜州丹巴生态环境局五里牌新区、三岔河污水处理站12台在线监测仪器运维项目中标(成交)结果公告 丹巴县 2026-03-23
- 中标公示 丹巴县巴底镇南街至培尔村道路水毁恢复工程 丹巴县 2026-03-23
- 中标公示 丹巴县教育和体育局2026年丹巴县第三届“美人谷杯”(丹BA)篮球联赛服务采购项目中标(成交)结果公告 丹巴县 2026-03-20
- 中标公示 丹巴县文化广播电视和旅游局丹巴古碉群—姑娘碉、谷龙卡碉抢险保护修缮方案编制采购项目中标(成交)结果公告 丹巴县 2026-03-17
- 中标公示 丹巴县农牧农村和科技局丹巴县“7.2”“7.4”山洪泥石流冲毁农田恢复项目设计中标(成交)结果公告 丹巴县 2026-03-16
- 中标公示 丹巴县章古镇三岔河社区红军桥北后山崩塌治理工程 丹巴县 2026-03-16
- 中标公示 丹巴县红军旧址陈列馆展陈提升项目 丹巴县 2026-03-12
- 中标公示 丹巴县总工会公务用车更新购置中标(成交)结果公告 丹巴县 2026-03-12
- 中标公示 丹巴县退役军人事务局武装部住宿楼改造采购项目资金(二次)结果公告 丹巴县 2026-03-11
- 中标公示 丹巴县林业和草原局2025年中央财政林业草原改革发展资金建设项目林业草原支撑保障体系建设支出项目中标(成交)结果公告 丹巴县 2026-03-11
- 中标公示 丹巴县城市智慧停车场项目(三标段)丹巴县城市智慧停车场项目(三标段)开标记录 丹巴县 2026-03-10
- 中标公示 甘孜藏族自治州公路管理局丹巴分局丹巴公路风险点示警服务采购中标(成交)结果公告 丹巴县 2026-03-09
- 中标公示 丹巴县林业和草原局丹巴县2026年第一批“天府森林四库”项目实施方案(代作业设计)中标(成交)结果公告 丹巴县 2026-03-09