信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 阿坝州小金县四姑娘山镇市政基础设施建设项目、小金县四姑娘山镇沙坝基础设施改造提升项目监理 阿坝 2026-04-21
- 中标公示 阿坝藏族羌族自治州茂县生态环境局茂县2026年生态功能区县域生态环境质量监测项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-21
- 中标公示 壤塘县教育局壤塘县第二寄宿制小学清洁供暖建设项目勘察中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-21
- 中标公示 壤塘县蒲西乡人民政府2026年蒲西乡粮食作物与高原食用菌间作基地建设项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-21
- 中标公示 壤塘县教育局壤塘县第二寄宿制小学清洁供暖建设项目设计中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-21
- 中标公示 金川县交通运输局金川县X062阿科里乡至毛日乡幸福美丽乡村路勘察设计服务中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-21
- 中标公示 阿坝藏族羌族自治州水务局阿坝州2026年山洪灾害风险隐患调查评价项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-21
- 中标公示 壤塘县水务局壤塘县2026年山洪灾害防治设备维修养护项目(二次)中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-21
- 中标公示 阿坝县X104哇河路(省道452接壤处至河支镇政府段)幸福美丽乡村路 阿坝 2026-04-21
- 中标公示 会理县丰远矿业有限责任公司、四川省会理县黎溪区红泥坡铜铁矿勘探、会理县仓六锡矿仓田硅石冶炼厂硅石矿、秀水河铁矿、玉新铁矿、会理县小黑箐乡马鞍山铁矿工程矿资产评估项目终止(异常)公告 阿坝 2026-04-21
- 中标公示 汶川县耿达镇人民政府耿达镇环卫采购服务结果公告 阿坝 2026-04-21
- 中标公示 阿坝县文化广播电视体育和旅游局阿坝县·藏棋非遗项目品牌提升采购项目(三次)中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-21
- 中标公示 九寨沟县人民法院双河人民法庭“一庭一品”建设项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-21
- 中标公示 2026年壤塘县岗木达镇章光村基础设施建设项目壤塘工招【2026】10-1 阿坝 2026-04-20
- 中标公示 阿坝藏族羌族自治州林业和草原局2026年阿坝州草地审核审批技术核查服务结果公告 阿坝 2026-04-20
- 中标公示 松潘县公安局智能枪弹柜建设采购项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-20
- 中标公示 汶川县灞州镇人民政府灞州镇“云端·阿尔”集体经济经营性用房建设项目设计中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-20
- 中标公示 小金县公务服务中心小金县机关食堂运营服务项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-20
- 中标公示 阿坝藏族羌族自治州应急管理局省级地震和地质灾害专业救援队建设项目(二次)中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-20
- 中标公示 汶川县水务局汶川县河道采砂规划报告编制项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-20
- 中标公示 马尔康市林业和草原局2026年野生动物致害保险项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-20
- 中标公示 若尔盖县公安局维稳力量警务综合保障基地及合成作战升级建设项目若尔工招【2026】04号(1)-1 阿坝 2026-04-20
- 中标公示 小金县三关桥片区老旧街区改造项目小金工招〔2026〕009号(1)-1 阿坝 2026-04-20
- 中标公示 金川县安宁灌区项目勘察设计金川工招﹝2026﹞16号-1 阿坝 2026-04-20
- 中标公示 红原县瓦切镇小学综合楼建设项目红原工招(2026)04号-1 阿坝 2026-04-20
- 中标公示 国道544线九寨沟双河至县城公路改建工程 阿坝 2026-04-20
- 中标公示 若尔盖县2025年唐克镇索格藏村村内道路提升项目 阿坝 2026-04-20
- 中标公示 阿坝县科学技术和农业畜牧水务局阿坝县现代农业园区提质增效项目(采购货物)中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-20
- 中标公示 马尔康市党坝乡石果坝村和尕兰村城乡融合发展整治及提升项目马尔康市党坝乡石果坝村和尕兰村城乡融合发展整治及提升项目 (项目名称)施工/标段开标记录 阿坝 2026-04-20
- 中标公示 壤塘县吾伊乡高原食用菌基地建设项目壤塘县吾伊乡高原食用菌基地建设项目开标记录 阿坝 2026-04-20