信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 通江县全民健身中心项目及相关配套设施建设项目商业规划服务单位采购 结果公告 通江县 2026-03-17
- 中标公示 南江县城旧城区域老旧小区改造项目(监理)(二次)中标结果公示 通江县 2026-03-16
- 中标公示 通江县交通规划编制研究中心S302通江县涪阳镇至诺江镇段新建工程对水生生物国家级自然保护区影响专题评价服务(二次)中标(成交)结果公告 通江县 2026-03-16
- 中标公示 四川省通江县柏林包建筑石料用灰岩矿采矿权 通江县 2026-03-16
- 中标公示 通江县华智酒店管理有限公司猪肉配送服务采购项目结果公告 通江县 2026-03-13
- 中标公示 通江县绍长田水库除险加固工程 通江县 2026-03-13
- 中标公示 通江县文物保护研究中心通江千佛岩石窟安防工程(二次)中标(成交)结果公告 通江县 2026-03-13
- 中标公示 G347通江县K2057+350~K2081+830段灾害治理工程、G347通江县K2039+740~K2056+480段灾害治理工程(第二次) 通江县 2026-03-13
- 中标公示 通江县农技站(通江县农业技术推广中心)通江县2025年盆周山区玉米产业集群项目玉米种采购(二次)中标(成交)结果公告 通江县 2026-03-13
- 中标公示 通江县绍长田水库除险加固工程通江县绍长田水库除险加固工程开标记录 通江县 2026-03-12
- 中标公示 通江县农技站(通江县农业技术推广中心)通江县2025年绿色高产高效行动玉米单产提升项目复合肥采购中标(成交)结果公告 通江县 2026-03-11
- 中标公示 空山镇中坝村和美乡村建设项目(一期)施工 通江县 2026-03-11
- 中标公示 通江县X139杨麻路广纳大桥新建项目 通江县 2026-03-11
- 中标公示 通江县城东和城南片区排洪沟建设项目、通江县城酒厂沟至党校段排洪沟建设项目中标结果公示 通江县 2026-03-10
- 中标公示 通江县2026年小型水库除险加固项目勘察设计中标结果公告 通江县 2026-03-10
- 中标公示 通江县入河排污口规范化建设项目施工 通江县 2026-03-10
- 中标公示 空山镇中坝村和美乡村建设项目(一期)空山镇中坝村和美乡村建设项目(一期)开标记录 通江县 2026-03-10
- 中标公示 通江县铁佛镇、麻石镇、三溪镇全域土地综合整治项目城乡规划一个标段开标记录 通江县 2026-03-09
- 中标公示 通江县农技站(通江县农业技术推广中心)通江县2025年盆周山区玉米产业集群项目(尿素采购)中标(成交)结果公告 通江县 2026-03-09
- 中标公示 通江县种子管理站(通江县种子质量监督检验站)2026年度转基因玉米生物育种产业化种植中标(成交)结果公告 通江县 2026-03-09
- 中标公示 通江县2025年老旧小区改造项目-通江县2025年老旧小区改造配套基础设施建设项目 通江县 2026-03-09