信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 “宜居南岸”老旧住区城市更新项目(一期)“宜居南岸”老旧住区城市更新项目(一期)中标结果公告 翠屏区 2026-03-18
- 中标公示 宜泸、宜叙高速化粪池清掏维护服务项目 翠屏区 2026-03-18
- 中标公示 长宁县竹海三产融合发展项目-智慧农业种植中心(三期、四期)打捆项目长宁县竹海三产融合发展项目-智慧农业种植中心(三期、四期)打捆项目施工标段评标结果公示 翠屏区 2026-03-17
- 中标公示 叙府酒业李庄迁建二期升级改造工程李庄基地储能建设项目叙府酒业李庄迁建二期升级改造工程李庄基地储能建设项目评标结果公示 翠屏区 2026-03-17
- 中标公示 宜宾市翠屏区旧州组团纸厂片区A-01-16地块项目施工总承包宜宾市翠屏区旧州组团纸厂片区A-01-16地块项目施工总承包合同公告 翠屏区 2026-03-16
- 中标公示 宜宾市翠屏区就业创业促进中心宜宾市翠屏区劳动用工动态调查服务采购项目结果公告 翠屏区 2026-03-16
- 中标公示 宜宾市绿色低碳数字经济示范产业园-天璇路体育公园项目宜宾市绿色低碳数字经济示范产业园-天璇路体育公园项目施工标段合同公告 翠屏区 2026-03-13
- 中标公示 宜宾市翠屏区纸厂项目A-01-16地块传奇营地设施设备及物资处置 翠屏区 2026-03-13
- 中标公示 宜宾市翠屏区民政局宜宾市翠屏区李庄镇区域养老服务中心建设项目方案设计及施工图设计采购项目中标(成交)结果公告 翠屏区 2026-03-13
- 中标公示 宜宾市翠屏区宗场镇禾甫村4组农特产品展销中心出租成交公告 翠屏区 2026-03-13
- 中标公示 宜宾市翠屏区中心城区雨污分流整治建设项目黄桷庄片区雨污水管网穿越内六铁路工程D梁租赁外包工作量(第二次)中标结果公示表 翠屏区 2026-03-13
- 中标公示 建投置地上江传奇揽悦项目施工总承包建投置地上江传奇揽悦项目施工总承包合同公告 翠屏区 2026-03-12
- 中标公示 四川省宜宾市南溪区江南镇琴山村、新塔村、二郎村、登高村城乡建设用地增减挂钩试点项目区施工标段四川省宜宾市南溪区江南镇琴山村、新塔村、二郎村、登高村城乡建设用地增减挂钩试点项目区施工标段合同公告 翠屏区 2026-03-12
- 中标公示 宜宾市翠屏生态环境局宜宾市翠屏区环境影响评价文件与排污许可证技术评估服务项目中标(成交)结果公告 翠屏区 2026-03-12
- 中标公示 宜宾市一中翠屏校区运动场整体改造设计采购项目 成交结果公告 翠屏区 2026-03-12
- 中标公示 宜宾市翠屏区“十八间街区”老旧街区改造项目监理宜宾市翠屏区“十八间街区”老旧街区改造项目监理合同公告 翠屏区 2026-03-11
- 中标公示 宜宾市翠屏区李庄镇人民政府宜宾市翠屏区李庄镇垃圾收集清运、垃圾中转站运行服务采购项目中标(成交)结果公告 翠屏区 2026-03-11
- 中标公示 宜宾市翠屏区农业农村局翠屏区2025年水稻绿色高产高效项目水稻肥料采购(二次)结果公告 翠屏区 2026-03-11
- 中标公示 宜宾市翠屏区公路养护管理段S212斗笠岩——五粮液西大门道路维修项目中标(成交)结果公告 翠屏区 2026-03-11
- 中标公示 翠屏区白花镇民利社区农村公路提档升级工程、翠屏区白花镇杨庙村农村公路提档升级工程、翠屏区白花镇鱼坝村农村公路提档升级工程(打捆项目)第二次施工中标结果公告 翠屏区 2026-03-10
- 中标公示 宜宾三江新区长江工业园片区保障性租赁住房建设项目(一期)电梯专业分包工程(专业工程暂估价)电梯专业分包工程评标结果公示 翠屏区 2026-03-09