信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 威远经开区镇西食品集中发展区污水处理设施项目监理中标结果公告 内江 2026-03-18
- 中标公示 威远经开区镇西食品集中发展区污水处理设施项目设计施工总承包中标结果公告 内江 2026-03-18
- 中标公示 内江高新区2025年城镇老旧小区改造工程(第二次)施工中标结果公告 内江 2026-03-18
- 中标公示 威地拍〔2025〕11号(第二次)成交公告 内江 2026-03-18
- 中标公示 内江市东兴区和美乡村示范区建设项目-发展特色产业设计施工总承包 内江 2026-03-17
- 中标公示 内江市东兴区农业农村局内江市东兴区2024年大豆玉米复合种植项目结余资金中标(成交)结果公告 内江 2026-03-17
- 中标公示 内江市东兴区椑木镇人民政府食材采购配送及劳务服务承包采购中标(成交)结果公告 内江 2026-03-17
- 中标公示 中国共产党隆昌市委员会办公室职工就餐服务中标(成交)结果公告 内江 2026-03-17
- 中标公示 西南地区高质量户外运动目的地建设项目 (项目名称)设计施工总承包一期标段中标结果公示 内江 2026-03-17
- 中标公示 四川省球溪河-龙水河资中县防洪治理工程四川省球溪河-龙水河资中县防洪治理工程设计施工总承包开标记录表 内江 2026-03-17
- 中标公示 威远县固废资源化循环利用项目 内江 2026-03-17
- 中标公示 威远县自然资源和规划局威远县2026-2029年地质灾害防治驻守技术支撑服务竞争性磋商公告 内江 2026-03-17
- 中标公示 四川省内江市东兴区星桥街486号商铺成交结果公示 内江 2026-03-17
- 中标公示 四川省内江市市中区环城路五巷48号商铺招租结果公示 内江 2026-03-17
- 中标公示 隆昌市城市污水处理设施能力提升项目(四标段)施工标段中标结果公告 内江 2026-03-17
- 中标公示 四川省球溪河-龙水河资中县防洪治理工程四川省球溪河-龙水河资中县防洪治理工程设计施工总承包评标结果公示 内江 2026-03-17
- 中标公示 内江市东兴区和美乡村示范区建设项目-发展特色产业设计施工总承包合同公告 内江 2026-03-17
- 中标公示 内江市东兴区高标准农田建设及田家镇补充耕地项目二标段(四期)设计施工总承包中标结果公告 内江 2026-03-17
- 中标公示 内江经济技术开发区功率半导体产业园及基础设施配套建设项目-配套安民街南延线道路工程(路面及附属工程)、内江市城西污水处理厂设施建设提标改造工程-配套安民街南延线管网工程-设计施工总承包内江经济技术开发区功率半导体产业园及基础设施配套建设项目-配套安民街南延线道路工程(路面及附属工程)、内江市城西污水处理厂设施建设提标改造工程-配套安民街南延线管网工程-设计施工总承包开标记录表 内江 2026-03-16
- 中标公示 隆昌市水利局隆昌市一体化推进水土保持工程建设项目勘察设计政府采购项目中标(成交)结果公告 内江 2026-03-16
- 中标公示 隆昌市住房和城乡建设局隆昌市道钉厂片区老旧厂区配套设施改造提升项目中标(成交)结果公告 内江 2026-03-16
- 中标公示 资中县白鹤河山洪沟治理项目 内江 2026-03-16
- 中标公示 隆昌市应急救援能力提升项目-界市镇政府专职消防救援站建设项目施工隆昌市应急救援能力提升项目-界市镇政府专职消防救援站建设项目开标记录表 内江 2026-03-16
- 中标公示 威远县镇西镇人民政府镇西镇城镇公共卫生服务中标(成交)结果公告 内江 2026-03-16
- 中标公示 市中区X005、Y046全安镇至狮湾村幸福美丽乡村路改建工程(项目代码2412-511002-04-01-145781) 内江 2026-03-16
- 中标公示 内江市城南农产品交易集散中心建设项目(一期) 内江 2026-03-16
- 中标公示 资中县白鹤河山洪沟治理项目合同公告 内江 2026-03-16
- 中标公示 市中区X005、Y046全安镇至狮湾村幸福美丽乡村路改建工程(项目代码2412-511002-04-01-145781)合同公告 内江 2026-03-16
- 中标公示 威远县凉竹路、花城路片区雨水管渠改造项目设计施工总承包中标结果公告 内江 2026-03-16
- 中标公示 威远县河东街片区庭院排水防涝设施改造项目设计施工总承包中标结果公告 内江 2026-03-16