信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 泸县现代农事综合服务中心建设项目配套设备采购成交公告 龙马潭区 2026-04-20
- 中标公示 江油市洪伟建材有限公司分布式光伏电站项目设计施工总承包(EPC)结果公告 龙马潭区 2026-04-20
- 中标公示 龙马潭区自然资源和规划分局交易股国有土地使用权招拍挂出让成交公示 龙马潭区 2026-04-20
- 中标公示 时光寄念站宠物善终二期项目结果公告 龙马潭区 2026-04-17
- 中标公示 西南医疗健康产业投资集团有限公司常年法律顾问选聘项目结果公告 龙马潭区 2026-04-17
- 中标公示 云山坝至茅溪天然气输气管道项目AA165-AA175段斜坡地质灾害隐患评估、勘查及预防性防护工程设计结果公告 龙马潭区 2026-04-16
- 中标公示 云山坝至茅溪天然气输气管道项目云山坝首站桩基质量检测结果公告 龙马潭区 2026-04-16
- 中标公示 全面审计服务采购项目结果公告 龙马潭区 2026-04-16
- 中标公示 泸州市龙马潭区教育和体育局高铁新城学校校园文化服务中标(成交)结果公告 龙马潭区 2026-04-15
- 中标公示 [四川省泸州市龙马潭区][公开招标][监理]四川泸州(长江)经济开发区绿色制造产业园基础设施建设项目 四川泸州(长江)经济开发区绿色制造产业园基础设施... 中标结果公告 龙马潭区 2026-04-15
- 中标公示 古蔺县川南现代冷链物流园建设项目配套道路—古蔺县大村镇场镇至李家寨路面改造工程、古蔺县2025年农村公路安全生命防护工程监理服务采购成交公告 龙马潭区 2026-04-14
- 中标公示 泸天化2026-2028年云备份项目中标候选人公示 龙马潭区 2026-04-14
- 中标公示 四川省泸县第九中学教学楼维修改造及室外附属工程项目(设计服务、可研、概算、预算编制)服务(第三次)结果公告 龙马潭区 2026-04-14
- 中标公示 物业管理及后勤服务 龙马潭区 2026-04-14
- 中标公示 泸州市龙马潭区罗汉街道石樑社区石梁北路87、89号门市成交公告 龙马潭区 2026-04-13
- 中标公示 四川省古蔺马蹄酒业组团园区污水处理厂项目(一期)预算、结算编制及资料整理流标公告 龙马潭区 2026-04-13
- 中标公示 2026年医用设备零配件和零星物资第三批(手术室导光束) 采购项目结果公告 龙马潭区 2026-04-13
- 中标公示 2026年卡尔蔡司MEL90准分子激光预混气体采购项目结果公告 龙马潭区 2026-04-13
- 中标公示 2026年医用设备零配件和零星物资第四批(产科智能4G温度采集器) 采购项目结果公告 龙马潭区 2026-04-13
- 中标公示 古蔺县东城农产品批发市场建设项目工程质量检测流标公告 龙马潭区 2026-04-10
- 中标公示 泸州市自然资源和规划局龙马潭区分局2026年龙马潭区日常测绘技术服务项目中标(成交)结果公告 龙马潭区 2026-04-10
- 中标公示 泸州市财达科工贸实业开发公司烘焙制作实训基地建设项目跟踪审计及竣工结算审核服务结果公告 龙马潭区 2026-04-10
- 中标公示 古蔺县城区老旧燃气管道补短板项目施工图审查服务采购项目成交公告 龙马潭区 2026-04-10
- 中标公示 川滇黔边城粮油物流中心三期工程施工跟踪审计服务项目竞争性磋商结果公告 龙马潭区 2026-04-10
- 中标公示 川滇黔边城粮油物流中心三期工程竣工结算审核服务项目竞争性磋商结果公告 龙马潭区 2026-04-10
- 中标公示 泸州市龙马潭区人民医院2026年医院安保服务(二次)中标(成交)结果公告 龙马潭区 2026-04-09
- 中标公示 电动重卡汽车维修保养服务项目结果公告 龙马潭区 2026-04-09
- 中标公示 泸县应急管理局地质灾害应急处置项目承担单位储备库建设项目中标公告 龙马潭区 2026-04-08
- 中标公示 龙马潭区陶然路周边城市更新项目(玉带河片区管网工程)材料检测服务 龙马潭区 2026-04-08
- 中标公示 泸州市公办托育服务能力建设项目(泸县托育综合服务中心改建项目) 龙马潭区 2026-04-08