信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 云南公司所属国能开远发电有限公司、国能阳宗海发电有限公司、国电电力发展股份有限公司宣威分公司2026-2028年度电力技术监督服务公开招标中标候选人公示 泸州 2026-03-11
- 中标公示 泸县晚熟龙眼现代农业园区标准示范园建设项目 泸州 2026-03-10
- 中标公示 长宁县川南肉牛产业集群(马村牛肉初加工厂建设)项目长宁县川南肉牛产业集群(马村牛肉初加工厂建设)项目评标结果公示 泸州 2026-03-10
- 中标公示 泸州市龙马潭区教育和体育局2025年教学家具(二次)中标(成交)结果公告 泸州 2026-03-10
- 中标公示 《泸州市与其他重点城市教育发展情况比较分析项目研究报告》等相关报告编制服务(二次) 泸州 2026-03-10
- 中标公示 合江县中医医院血液透析机(单泵)采购项目结果公告 泸州 2026-03-10
- 中标公示 古蔺县中城初级中学校校舍改扩建桩基基础超前钻勘察项目成交公告 泸州 2026-03-10
- 中标公示 国网四川泸州市纳溪供电公司丰乐供电所项目监理结果公告 泸州 2026-03-10
- 中标公示 国网四川泸州市纳溪供电公司丰乐供电所项目施工结果公告 泸州 2026-03-10
- 中标公示 川滇黔边城粮油物流中心三期工程监理服务项目结果公示 泸州 2026-03-10
- 中标公示 日常办公运维项目成交结果公告 泸州 2026-03-10
- 中标公示 四川省叙永第一中学校改扩建项目(教学用房和学生宿舍)孔桩工程专业分包(第二次)流标公告 泸州 2026-03-10
- 中标公示 泸县2026年红火蚁疫情监测防控结果公告 泸州 2026-03-10
- 中标公示 古蔺县川南现代冷链物流园建设项目配套道路—古蔺县大村镇场镇至李家寨路面改造工程评标结果公示 泸州 2026-03-10
- 中标公示 泸州市人民医院医疗费担保服务采购结果公告 泸州 2026-03-10
- 中标公示 龙驰广场项目商业管理服务流标公告 泸州 2026-03-10
- 中标公示 泸州市泸县生态环境局大陆溪流域泸县段技术河长服务项目中标(成交)结果公告 泸州 2026-03-10
- 中标公示 叙永县中医医院保安服务采购项目中标(成交)结果公告 泸州 2026-03-10
- 中标公示 合江县农业农村局合江县2025年中央和省级财政资金大豆复合种植项目2026年春大豆种子采购中标(成交)结果公告 泸州 2026-03-10
- 中标公示 江阳区大山坪街道城镇老旧小区配套基础设施改造项目开标记录 泸州 2026-03-10
- 中标公示 泸州市龙马潭区人民医院改扩建项目(改建部分) 泸州市龙马潭区人民医院改扩建项目(改建部分) 终止公告 泸州 2026-03-10
- 中标公示 G108蒲江县(K2324+224至K2327+116、K2336+000至 K2339+280)中修工程中标候选人公示 泸州 2026-03-10
- 中标公示 泸州市龙马潭区人民医院改扩建项目(改建部分)终止公告 泸州 2026-03-10
- 中标公示 泸州市源网荷储综合能源项目(一期)设计中标公示 泸州 2026-03-10
- 中标公示 [四川省泸州市江阳区][公开招标][设计]泸州市源网荷储综合能源项目(一期) 泸州市源网荷储综合能源项目(一期)设计 中标结果公告 泸州 2026-03-10
- 中标公示 第二十四届中国国际酒业博览会综合保障服务成交公告 泸州 2026-03-10
- 中标公示 07中国核建中核二三泸州项目管理部102项目雨淋系统常规采购采购结果公告 泸州 2026-03-10
- 中标公示 四川省泸县第九中学泸县第九中学帆船、帆板队备战省运会器材采购项目结果公告 泸州 2026-03-10
- 中标公示 新增2025年隆黄铁路隆昌至叙永段扩能改造工程改移道路内三电及管线迁改项目成交公告 泸州 2026-03-09
- 中标公示 泸县海潮镇2025年国家农业产业强镇项目二期工程龙眼品种改良及标准化基地建设项目 泸州 2026-03-09