信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 成都市蓉海社区项目投资管理有限公司资产出租公告(成交竞告〔2026〕198号) 武侯区 2026-03-20
- 中标公示 淘沙湖油服总部产业园一期项目监理/标段合同公告 武侯区 2026-03-20
- 中标公示 西藏自治区人民政府驻成都办事处医院改扩建项目设计/标段定标结果公示 武侯区 2026-03-20
- 中标公示 武侯区城中村改造项目—铁佛 C 组团三期保障性住房(拆迁安置房)施工/标段 中标结果公布 武侯区 2026-03-20
- 中标公示 新苗街(新苗东街至新安大道)市政道路工程施工/标段定标结果公示 武侯区 2026-03-20
- 中标公示 西藏自治区人民政府驻成都办事处医院改扩建项目勘察/标段定标结果公示 武侯区 2026-03-20
- 中标公示 绵阳市发展和改革委员会《绵阳市“十五五”粮食流通和物资储备发展规划》编制服务中标(成交)结果公告 武侯区 2026-03-20
- 中标公示 国道318线天全县蜂子河地灾治理工程(第二次)监理国道318线天全县蜂子河地灾治理工程(第二次)监理标段合同公告 武侯区 2026-03-20
- 中标公示 国道318线天全县蜂子河地灾治理工程(第二次)监理(国道318线天全县蜂子河地灾治理工程(第二次)监理标段) 武侯区 2026-03-20
- 中标公示 遂宁港大沙坝作业区一期工程(涪江公铁水多式联运物流枢纽中心项目一期工程)遂宁港大沙坝作业区一期工程(涪江公铁水多式联运物流枢纽中心项目一期工程)--进港道路监理标段合同公告 武侯区 2026-03-20
- 中标公示 武侯区城中村改造配套基础设施-悦湖片区市政道路基础设施配套工程(二期)监理/标段定标结果公示 武侯区 2026-03-20
- 中标公示 武侯区城中村改造配套基础设施-悦湖片区市政道路基础设施配套工程(二期)施工/标段定标结果公示 武侯区 2026-03-20
- 中标公示 武侯南桥康颐养老服务中心项目智能化专业暂估价工程施工/标段定标结果公布 武侯区 2026-03-20
- 中标公示 【成都】成都东部新区武庙学校武庙学校26年物业安保服务项目中标(成交)结果公告 武侯区 2026-03-20
- 中标公示 武侯区城中村改造项目—铁佛 C 组团三期保障性住房(拆迁安置房)监理/标段评标结果公开 武侯区 2026-03-19
- 中标公示 四川大学华西医院麻醉机等采购项目公开招标中标公告 武侯区 2026-03-19
- 中标公示 乐山市市中区域交通物流综合枢纽建设项目-乐山市棉竹青衣江大桥工程、乐山城北片区冷链物流园区建设项目-乐山市棉竹青衣江大桥工程附属项目(项目名称)勘察设计标段中标结果公告 武侯区 2026-03-19
- 中标公示 四川发展龙蟒股份有限公司流量计等采购项目-2结果公告 武侯区 2026-03-19
- 中标公示 “蓉漂人才荟”城市行蓉品展示体验活动 武侯区 2026-03-19
- 中标公示 雅江县党群服务心中“提能力”项目 武侯区 2026-03-19
- 中标公示 武侯区城中村改造项目—铁佛 C 组团三期保障性住房(拆迁安置房)监理/标段开标记录表 武侯区 2026-03-19
- 中标公示 成都高新区和美庆安老旧小区片区改造项目监理/标段合同公告 武侯区 2026-03-19
- 中标公示 四川省乐山市峨边彝族自治县黑竹沟4A级旅游景区基础设施建设项目-生态停车场工程(监理) 武侯区 2026-03-19
- 中标公示 武侯区城中村改造项目—高碑保障性住房一期(拆迁安置房)施工/标段评标结果公示 武侯区 2026-03-19
- 中标公示 千龙路(聚龙路至聚贤街)、千龙路(聚贤街至聚福路)、聚贤街(万虹路至千龙路) 市政道路工程设计/标段评标结果公示 武侯区 2026-03-19
- 中标公示 【结果公告】中国民用航空飞行学院 新津分院车用柴油采购项目 公告比选 结果公告 武侯区 2026-03-19
- 中标公示 《桥隧构造物关键部位铺装结构与材料质量提升技术研究》联合研发项目 武侯区 2026-03-19
- 中标公示 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工公区精装修工程标段中标结果公布 武侯区 2026-03-19
- 中标公示 四川省公路规划勘察设计研究院有限公司输电线路电气工程师岗位社会招聘拟录用人员公示 武侯区 2026-03-19
- 中标公示 川发芙蓉天府五期 绿化养护服务采购结果公告 武侯区 2026-03-18