信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心综合窗口服务中标(成交)结果公告 青羊区 2026-04-24
- 中标公示 G7611线昭通(川滇界)至西昌段高速公路项目用地报批手续(补征地)专题技术服务公开招标中标公告 青羊区 2026-04-24
- 中标公示 成都市居住证积分管理信息系统运维服务外包项目竞争性磋商成交公告 青羊区 2026-04-24
- 中标公示 成都成房置业有限公司1-1-1、1-1-2、1-1-3、1-1-5、1-1-11、1-1-12、1-1-14、1-1-16、1-1-23、1-1-25、1-1-27、1-1-29、1-1-30、1-1-32、1-1-33、1-1-34、1-1-35、1-1-36、1-1-37、1-1-39、1-1-41、1-1-42、1-1-43、1-1-44、1-1-45、1-2-1~1-2-20、1-3-1~1-3-14、1-4-1~1-4-39、1-5-1~1-5-39 青羊区 2026-04-24
- 中标公示 成都市郫都区水务局2026年排水管网检测项目中标(成交)结果公告 青羊区 2026-04-24
- 中标公示 G663木里县桃巴至瓦厂段改建工程SJ标段SJ标段标段中标候选人公示 青羊区 2026-04-24
- 中标公示 成都市公共交通集团有限公司新能源公交车动力电池更换融资服务项目中标结果公布 青羊区 2026-04-24
- 中标公示 四川省九龙县乃渠乡海子坪铅多金属矿普查探矿权转让公示 青羊区 2026-04-24
- 中标公示 甘孜炉霍克木光伏发电项目设计-采购-施工(EPC)标段中标结果公告 青羊区 2026-04-24
- 中标公示 2026年物业服务(二次) 青羊区 2026-04-23
- 中标公示 宜宾市科创中心与大学科技园剩余区域装修设计宜宾市科创中心与大学科技园剩余区域装修设计评标结果公示 青羊区 2026-04-23
- 中标公示 泸定县发展和改革局泸定县2026年-2028年度政府投资项目评审咨询服务中标(成交)结果公告 青羊区 2026-04-23
- 中标公示 邛崃市文化广电体育和旅游局邛崃市走基层文化惠民活动暨“崃炫舞台”社区艺术季中标(成交)结果公告 青羊区 2026-04-23
- 中标公示 三台县自然资源局三台县2025年补充耕地指标报备入库项目中标(成交)结果公告 青羊区 2026-04-23
- 中标公示 成都市民政精神卫生中心(成都市德康医院)职工体检采购项目中标(成交)结果公告 青羊区 2026-04-23
- 中标公示 攀枝花市中西医结合医院脑电图机采购项目中标(成交)结果公告 青羊区 2026-04-23
- 中标公示 新疆生产建设兵团残疾人联合会2026年度假肢适配服务项目中标(成交)结果公告 青羊区 2026-04-23
- 中标公示 绵竹市瑞祥片区新建地下停车场建设(绵竹市瑞祥片区新建地下停车场建设监理标段) 青羊区 2026-04-23
- 中标公示 成都市都江堰生态环境局机关食堂承包服务项目中标(成交)结果公告 青羊区 2026-04-23
- 中标公示 荥经县荥河镇红星村民生道路提升改造和人居环境治理项目 (项目名称)施工 / 标段荥经县荥河镇红星村民生道路提升改造和人居环境治理项目 (项目名称)施工 / 标段合同公告 青羊区 2026-04-23
- 中标公示 沐川县自然资源局沐川县城区及乡镇国有和集体建设用地定级与基准地价、城区标定地价更新采购项目中标(成交)结果公告 青羊区 2026-04-23
- 中标公示 荥经县荥河镇红星村民生道路提升改造和人居环境治理项目 (项目名称)施工 / 标段(荥经县荥河镇红星村民生道路提升改造和人居环境治理项目 (项目名称)施工 / 标段) 青羊区 2026-04-23
- 中标公示 都江堰市正丰中心项目(现代文旅创智基地)监理/标段合同公告 青羊区 2026-04-23
- 中标公示 成都市金牛区人民法院国产软件采购项目中标(成交)结果公告 青羊区 2026-04-23
- 中标公示 西南民族大学航空港校区工科教育教学综合楼项目全过程造价管理咨询服务成交公告 青羊区 2026-04-23
- 中标公示 汉源县唐家镇人民政府唐家镇唐家村5、6、7组堰道三面光项目中标(成交)结果公告 青羊区 2026-04-23
- 中标公示 成都市青羊区市政维护中心2026年区管城市道路市政设施常年维护、井盖统筹监管和应急处置及道路挖掘修复经费材料采购中标(成交)结果公告 青羊区 2026-04-23
- 中标公示 罗渡镇园艺场村提灌站建设项目成交结果公示 青羊区 2026-04-23
- 中标公示 甘孜炉霍克木光伏发电项目监理标段 青羊区 2026-04-23
- 中标公示 四川省天府农产品冷链物流集团有限公司专项法律服务采购项目结果公告 青羊区 2026-04-23