信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 成都高都青城园区运营管理有限责任公司资产出租竞价结果公示(2026年03月25日) 成都 2026-03-25
- 中标公示 成都农村商业银行股份有限公司双流支行资产出租交易结果公示(2026年03月25日) 成都 2026-03-25
- 中标公示 成都交子城市运营有限公司资产出租交易结果公示(2026年03月25日) 成都 2026-03-25
- 中标公示 成都天府国际竞技训练中心(成都市体工队)资产处置竞价结果公示(2026年03月25日) 成都 2026-03-25
- 中标公示 新津区永商区域性养老服务中心建设项目(一期)设计/标段合同公告 成都 2026-03-25
- 中标公示 成都文旅集团熊猫国际旅游度假区产业及基础设施配套项目(一期)监理/标段合同公告 成都 2026-03-25
- 中标公示 四川邛崃经开区第五污水处理厂二期工程勘察设计/标段评标结果公开 成都 2026-03-25
- 中标公示 涪城区青义镇青羊村片区道路综合治理项目施工 成都 2026-03-25
- 中标公示 成都市郫都区应急管理局2024年消防装备采购项目(三次)中标(成交)结果公告 成都 2026-03-25
- 中标公示 成都市技师学院(成都工贸职业技术学院)2026年微专业建设服务采购项目竞争性磋商成交公告 成都 2026-03-25
- 中标公示 成都双流国际机场股份有限公司2026至2027年度“后备干部递进培养计划”综合能力评价项目中选结... 成都 2026-03-25
- 中标公示 攀钢沈钛卷筒(1项) 成都 2026-03-25
- 中标公示 3月成都板材端盖等 成都 2026-03-25
- 中标公示 金阳县天地坝镇人民政府2026年天地坝镇包谷山村产业路中标(成交)结果公告 成都 2026-03-25
- 中标公示 绵阳市消防救援支队绵阳市智慧消防运维服务项目成交公告 成都 2026-03-25
- 中标公示 成都轨道城市投资集团有限公司2026-2027年项目可行性研究服务遴选评审结果公示 成都 2026-03-25
- 中标公示 都江堰市水务局2026年山洪灾害防御及防汛预警系统运行维护服务项目终止公告 成都 2026-03-25
- 中标公示 结果公告:“中华文化优秀课程多语种数字化全球传播计划”配套在线智慧课程建设服务(第二次)(项目编号:SCPU250159(第二次)) 成都 2026-03-25
- 中标公示 天宝动物营养科技股份有限公司2月变频器采购项目结果公告 成都 2026-03-25
- 中标公示 九旅御季酒店(成都)厨房劳务外包服务采购项目结果公告 成都 2026-03-25
- 中标公示 盐源县农业农村局盐源县2024年重点流域农业面源污染治理项目-县域面源污染在线监测系统及管理平台采购项目(二次)中标(成交)结果公告 成都 2026-03-25
- 中标公示 西昌市大兴乡石节子村供水基础设施建设项目中标结果公告 成都 2026-03-25
- 中标公示 成都厚德天府置业有限公司资产出租竞价结果公示(2026年03月25日) 成都 2026-03-25
- 中标公示 四川省会东县拉乌竹铅锌矿勘探探矿权转让的公示 成都 2026-03-25
- 中标公示 若尔盖县自然资源局 若尔盖县巴西南建筑用砂岩矿采矿权 拍卖成交结果公示 成都 2026-03-25
- 中标公示 东安湖体育公园游泳跳水馆转让并补办出让 成都 2026-03-25
- 中标公示 3月矿业TPK20产线用捕收剂 成都 2026-03-25
- 中标公示 攀钢钒钝化镁 成都 2026-03-25
- 中标公示 武胜生物天然气工程项目可行性研究报告编制服务结果公告 成都 2026-03-25
- 中标公示 成都公交资产经营管理有限公司金沙、三岔充电站提能扩容项目(第二次)评标结果公示 成都 2026-03-25