信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 中国共产党大化瑶族自治县委员会组织部关于办公软件的框架协议采购项目成交公告 大化县 2026-04-07
- 中标公示 大化瑶族自治县财政局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 大化县 2026-04-07
- 中标公示 大化瑶族自治县公安局关于碎纸机的网上超市采购项目成交公告 大化县 2026-04-07
- 中标公示 大化瑶族自治县板升乡人民政府关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告 大化县 2026-04-02
- 中标公示 大化瑶族自治县第四幼儿园关于碎纸机的网上超市采购项目成交公告 大化县 2026-04-02
- 中标公示 大化瑶族自治县第二幼儿园关于会议椅/会客椅的网上超市采购项目成交公告 大化县 2026-04-01
- 中标公示 关于会议椅/会客椅的网上超市合同公告 大化县 2026-04-01
- 中标公示 大化瑶族自治县生态移民发展中心关于复印机的网上超市采购项目成交公告 大化县 2026-03-31
- 中标公示 关于LED显示屏的网上超市合同公告 大化县 2026-03-30
- 中标公示 中国共产党大化瑶族自治县委员会组织部关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 大化县 2026-03-30
- 中标公示 关于打印/复印纸的网上超市合同公告 大化县 2026-03-28
- 中标公示 中国共产党大化瑶族自治县委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 大化县 2026-03-27
- 中标公示 大化瑶族自治县公安局关于文件柜的网上超市采购项目成交公告 大化县 2026-03-27
- 中标公示 关于台式整机的信创产品馆合同公告 大化县 2026-03-27
- 中标公示 大化瑶族自治县市场监督管理局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告 大化县 2026-03-26
- 中标公示 大化瑶族自治县公安局关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告 大化县 2026-03-26
- 中标公示 关于书架的网上超市合同公告 大化县 2026-03-25
- 中标公示 广西壮族自治区大化公路养护中心关于LED显示屏的网上超市采购项目成交公告 大化县 2026-03-25
- 中标公示 大化瑶族自治县江南乡人民政府关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告 大化县 2026-03-24
- 中标公示 广西壮族自治区德胜社会福利院电梯设备采购竞价成交公告 大化县 2026-03-24
- 中标公示 大化瑶族自治县第二中学[2501801000007937727]关于台式整机的合同的验收公告 大化县 2026-03-23
- 中标公示 大化瑶族自治县第二中学[2501801000007988150]关于大化铭辰电脑销售店的电子卖场合同-屏风桌的验收公告 大化县 2026-03-23
- 中标公示 大化瑶族自治县第二中学[2501801000007988081]关于大化铭辰电脑销售店的电子卖场合同-电脑椅的验收公告 大化县 2026-03-23
- 中标公示 大化瑶族自治县中小学学生饮用奶自助服务项目中标公告 大化县 2026-03-20
- 中标公示 大化瑶族自治县江南乡初级中学关于空调的网上超市采购项目成交公告 大化县 2026-03-20
- 中标公示 大化瑶族自治县民政局关于办公桌的网上超市采购项目成交公告 大化县 2026-03-20
- 中标公示 大化瑶族自治县百马乡中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 大化县 2026-03-18
- 中标公示 大化瑶族自治县第二中学关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告 大化县 2026-03-17
- 中标公示 大化瑶族自治县水利局关于彩色复印纸的网上超市采购项目成交公告 大化县 2026-03-17
- 中标公示 河池大化供电局本部技术业务用房项目设计中标公告 大化县 2026-03-16