信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 昭平县综合行政执法局[2341801000007943346]关于昭平县深蓝电脑设备有限公司的电子卖场合同-办公软件的验收公告 昭平县 2026-03-23
- 中标公示 昭平县综合行政执法局[2341801000007943278]关于昭平县深蓝电脑设备有限公司的电子卖场合同-办公软件的验收公告 昭平县 2026-03-23
- 中标公示 昭平县综合行政执法局[2311801000007943177]关于昭平县昭平镇思科电脑店的电子卖场合同-打印/复印纸的验收公告 昭平县 2026-03-23
- 中标公示 昭平县综合行政执法局[2311801000007943209]关于昭平县昭平镇思科电脑店的电子卖场合同-打印/复印纸的验收公告 昭平县 2026-03-23
- 中标公示 昭平县综合行政执法局[2311801000007943179]关于昭平县昭平镇思科电脑店的电子卖场合同-打印/复印纸的验收公告 昭平县 2026-03-23
- 中标公示 昭平县综合行政执法局[2361801000007944047]关于昭平县昭平镇双虎家私城的电子卖场合同-办公椅的验收公告 昭平县 2026-03-23
- 中标公示 昭平县综合行政执法局[2341801000007943404]关于台式整机的合同-台式整机的验收公告 昭平县 2026-03-23
- 中标公示 昭平县综合行政执法局[2311801000007945705]关于昭平县昭平镇思科电脑店的电子卖场合同-复印机的验收公告 昭平县 2026-03-23
- 中标公示 昭平县综合行政执法局[2341801000007943297]关于台式整机的合同-台式整机的验收公告 昭平县 2026-03-23
- 中标公示 昭平县综合行政执法局[2351801000007959667]关于中国石油天然气股份有限公司广西贺州销售分公司的电子卖场合同-车辆加油的验收公告 昭平县 2026-03-23
- 中标公示 昭平县人民医院[2601801000007550997]关于空调的网上超市合同的验收公告 昭平县 2026-03-20
- 中标公示 广西省贺州市昭平县审批办国有土地划拨用地批前公示 昭平县 2026-03-20
- 中标公示 昭平县人民医院[HZZC2024-C2-210243-GXGZ]昭平县人民医院门、急诊外科综合楼第六层、七层、八层室内装修翻新工程的验收公告 昭平县 2026-03-20
- 中标公示 昭平县公安局交通管理大队关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告 昭平县 2026-03-19
- 中标公示 昭平县公安局交通管理大队关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告 昭平县 2026-03-19
- 中标公示 中节能昭平山秀120MW风电项目风力发电机组及塔筒设备采购中标结果公告 昭平县 2026-03-17
- 中标公示 中节能昭平九十九顶100MW风电项目风力发电机组及塔筒设备采购中标结果公告 昭平县 2026-03-17
- 中标公示 昭平县公安局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告 昭平县 2026-03-16
- 中标公示 昭平县特殊教育学校关于碎纸机的网上超市采购项目成交公告 昭平县 2026-03-16
- 中标公示 广西壮族自治区昭平公路养护中心关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告 昭平县 2026-03-16
- 中标公示 广西壮族自治区昭平公路养护中心关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告 昭平县 2026-03-16
- 中标公示 昭平县妇幼保健院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告 昭平县 2026-03-16
- 中标公示 广西桂昭项目管理有限公司关于昭平县城旅游公厕维护保养服务废标公告 昭平县 2026-03-16
- 中标公示 广西壮族自治区昭平公路养护中心关于墨仓式多功能一体机的网上超市采购项目成交公告 昭平县 2026-03-16
- 中标公示 关于椅子配件的网上超市合同公告 昭平县 2026-03-14
- 中标公示 昭平县第四中学关于椅子配件的网上超市采购项目成交公告 昭平县 2026-03-14
- 中标公示 昭平县河东实验中学关于台式整机的网上超市采购项目成交公告 昭平县 2026-03-14
- 中标公示 关于台式整机的网上超市合同公告 昭平县 2026-03-14
- 中标公示 数字孪生大藤峡建设现代化运行管理矩阵平台提升项目(重新招标)中标候选人公示 昭平县 2026-03-13
- 中标公示 广西壮族自治区昭平公路养护中心关于碎纸机的网上超市采购项目成交公告 昭平县 2026-03-13