信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 玉林市福绵区福绵镇中心校关于彩色复印纸的网上超市采购项目成交公告 福绵管理区 2026-03-23
- 中标公示 广西福业项目管理有限公司关于福绵区2026年松树病虫害综合监测普查项目(项目编号:?GXTY-2026-03001)的成交公告 福绵管理区 2026-03-23
- 中标公示 玉林市福绵区直属机关后勤服务中心[2511801000007984234]关于玉林市乾晟汽车服务有限公司的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告 福绵管理区 2026-03-19
- 中标公示 玉林市福绵区直属机关后勤服务中心[2511801000007984237]关于玉林市乾晟汽车服务有限公司的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告 福绵管理区 2026-03-19
- 中标公示 玉林市福绵区直属机关后勤服务中心[2511801000007984236]关于玉林市乾晟汽车服务有限公司的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告 福绵管理区 2026-03-19
- 中标公示 玉林市福绵区直属机关后勤服务中心[2511801000007993225]关于玉林市乾晟汽车服务有限公司的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告 福绵管理区 2026-03-19
- 中标公示 玉林市福绵区直属机关后勤服务中心[2511801000007994070]关于中国人民财产保险股份有限公司玉林市分公司的电子卖场合同-机动车保险服务的验收公告 福绵管理区 2026-03-19
- 中标公示 玉林市福绵区直属机关后勤服务中心[2511801000007993226]关于玉林市乾晟汽车服务有限公司的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告 福绵管理区 2026-03-19
- 中标公示 玉林市福绵区直属机关后勤服务中心[2511801000007993174]关于玉林市乾晟汽车服务有限公司的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告 福绵管理区 2026-03-19
- 中标公示 玉林市福绵区直属机关后勤服务中心[2561801000007994080]关于中国石化销售股份有限公司广西玉林石油分公司的电子卖场合同-车辆加油的验收公告 福绵管理区 2026-03-19
- 中标公示 玉林市福绵区直属机关后勤服务中心[2561801000007994078]关于中国石化销售股份有限公司广西玉林石油分公司的电子卖场合同-车辆加油的验收公告 福绵管理区 2026-03-19
- 中标公示 玉林市福绵区教育局关于文件柜的网上超市采购项目成交公告 福绵管理区 2026-03-15
- 中标公示 玉林市福绵区人力资源和社会保障局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 福绵管理区 2026-03-13