信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 中国石化物资装备部(国际事业公司)广州分公司安全绿色高质量发展技术改造项目油浸式电力变压器\\S22-31500 35/6.3 22.5% Dyn11 10% 自冷 无载评标结果公示 柳州新区 2026-03-09
- 中标公示 中国石化物资装备部(国际事业公司)广州分公司安全绿色高质量发展技术改造项目油浸式电力变压器\\SZ20-25000 110/10/21.25% YNd11 8.00% ONAN 无载调压评标结果公示 柳州新区 2026-03-09
- 中标公示 广西中烟工业有限责任公司2025-2028年柳州卷烟厂信息安全运维服务(招标编号:C202601BA2001767948896)中标候选人公示 柳州新区 2026-03-09
- 中标公示 梧州市中医医院视光产品采购项目(ZYDWZ1J20260004(重))成交公告 柳州新区 2026-03-09
- 中标公示 柳州市红岩路幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 柳州新区 2026-03-07